Беременность и роды
Как долго вы пили настойку водяного перца после родов?
я так поняла это для сокращения матки.... нет не пила, хоть и говорили пить... прикладывайте ребенка по-чаще и усе будет норм... без перцев там всяких
Вообще не пила. У меня с неделю сокращалась, а потом я не чувствовала.
вообще не пила. у меня все норм было
Вообще не пила такое.. .
Зачем это? Для чего?
Для сокращеня матки ставили уколы в роддоме, но я на них не ходила, она и так к третьему дню хорошо сама сократилась- на 12 недель, а это норма. И после проблем не было.
Зачем это? Для чего?
Вообще не пила.
Я её вообще не пила.
А это что такое и зачем?
пила пока пузырек не кончился, потом у меня лохии прекратились
Первый раз про такое слышу.
Вопрос из серии "Вы перестали пить коньяк по утрам? "
А вы многих знаете кто эту настойку пил вообще?:)
не пила. и вам не советую. кормить грудью будете она сама сократиться.
пила неделю, потом перестала, очень противная она, не могла пить.
не пила, вообще первый раз слышу
первый раз слышу о такой )
пока флакончик не закончился, я бы и больше пила но доктор не разрешила
не нужны никакие подпорки. . всё естественно должно сокращаться. малышу через молоко передастся
Не пила такое, даже не знаю что это и зачем.