Беременность и роды
Скажите! Вы пили какие-нибудь антидепрессанты после родов?
Мне тоже говорили, что само пройдет. Ни хрена не прошло. А/Д пила, НО после консультации со знакомым врачом, и грудью уже не кормила. Самолечением лучше не заниматься.
Прямо горе с ума сойти ...бывает все гораздо хуже. Я не пила, хотя проблемы были не сравнить с вашими. Кстати антидепрессанты не выход, от них только хуже, вообще с психикой расстройства могут быть.
Не пила. А надо было?
ага, бутылку водки с друзьями. -)
Только пиво после большой пьянки...
Настойку пустырника, валерьяновые капли. Когда концентрируешься на ребёнке, его нуждах, то забываешь о себе и своих депрессиях! Если совсем тяжко, устройте себе отдых, сходите в гости на пару часов, а с малышом пусть посидит папочка, бабушка ...Мне такие передышки очень помогали, когда от сидения с лялькой в четырёх стенах уже просто " башню сносит"....Желаю счастья и крепкого здоровья!
после родов надо о своих проблемах забывать... появился маленький человек. которого молоком кормите своим. какие анти.... шманти.... кто будет думать о здоровье маленького человека??? ?
пусть справится с плохим настроением помогают родные. близкие и друзья. любыми другими способами КРОМЕ таблеток! . Удачи вам.
пусть справится с плохим настроением помогают родные. близкие и друзья. любыми другими способами КРОМЕ таблеток! . Удачи вам.
Елена Козырева
Что за глупости? Почему это надо о себе забывать? С рождением ребенка начинается другая жизнь, а вы предлагаете похоронить себя?
попробуйте гелариум (растительный антидепрессант) , психотерапию.... не поможет - масса современных антидепрессантов... получше всех ципралекс. но.... диагноз "депрессия" вам сможет поставить тока айболит.
нет, у меня и не было никакой депрессии
Нет не пила, но это вкоро обязательно пройдет, потерпите немного.
Нет не пила!!! Депрессия была... но со временем прошла!!!
Я сама стралкивалась с такой проблемой. Сейчас тоже бывает пью антедепрессанты, но переодически... Пользуюсь Фенибутом из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их!))
Похожие вопросы
- Как долго вы пили настойку водяного перца после родов?
- вы или ваши знакомые пили касторку как "стимул" к родам?
- А вы пили после родов "витамин СЧАСТЬЯ"?
- Девочки, а какие травы вы пили перед родами что бы матка была более эластичной? Если пили, то за сколько начинали до ПДР
- А вы выпивали? Ну вот папки "напившись" от щастя...А вы??? По приходу домой че пили???ПОСЛЕ РОДОВ???
- А какие витаминки вы пили, после родов...? если пили...
- Диагноз неврастения после родов. Назначили антидепрессант стимулатон и пирацетам. Кто пил?
- Мне сказали, что после родов надо пить коньяк чтоб быстрей всякая дрянь вышла, это правда? Вы пили?
- Кто при беременности пил Утрожестан, как долго пили и сказалось ли как нибудь на ходе родов или здоровье малыша?
- Вы пили перед родами но-шпу? Помогла?)) И это всё ж лекарство, стоит ли?...