Беременность и роды

Диагноз неврастения после родов. Назначили антидепрессант стимулатон и пирацетам. Кто пил?

Не раз задаю сюда вопросы. Очень долго спрашивала про послеродовую депрессию (уже ненавижу это словосочетание) много осуждали типа "пользуетесь этим, жалеете себя" или "сходи к психиатру" так сходила к психотерапевту, прописали препараты. Кто пил - есть желанный результат? ? Просто и побочные тоже могут быть
Препараты действуют индивидуально.

Главное- хороший доктор. Узнайте отзывы о своем.
Если хороший, то показываться каждые 2 недели до излечения.

Будет корректировать препараты.

Если опытный врач, поможет, лечение обычно длительное, но результатиивное.
Римма Забыла
Лучший ответ
Ну и молодец! Нашли же время, да и еще так быстро, в течение нескольких часов.

От Стимулатона бессонницы бывают.
зашла я на ваш мир и сильно засомневалась в депрессии, ребенке, семье
пью пирацетам, очень хорошо помогает, он и невредный совсем
Если есть возможность спать сутками - пейте. Нет возможности - не надо и начинать.
Ирина Екимова
Врачам лишь бы назначать, не нужны вам эти препараты, сами справитесь!
Пила пирацетам, но не из-за депрессий. Многие препараты вызывают зависимость, из-за этого их лучше не пить. Сейчас бы я пошла к православному психологу.
Проверьтесь на гормоны, щитовидку, в то время как я болела у меня сбой был в гормонах.
Желанный результат!!!_ухаха!!!
Пей раз прописали,а то не дай бог ребенка прибьешь еще!!!!
так у вас же на автарке есть маникюр! только разглядела) ) и вы совсем не выглядите чудовищем, как себя называли))
Я пила стимулотон во время тяжелой депрессии. Спать от него не хотелось, самочувствие улучшалось. Психовать меньше стала и разговаривать спокойнее. Но со временем мне начало казаться, что мне этой дозы мало и начала её увеличивать, потом было отравление.. . После этого поняла, что жизнь не заканчивается и таблетки мне нафиг не нужны :D