Беременность и роды
мамочки у кого малыши груднички, а вам папы отдохнуть дают?
занимаются купание ребенка или спать укладывают? кушать готовят? я тут подумала что уйди я из дома дети и не заметят)) муж все умеет и готовить и спать уложит )))
Помогает конечно) ! И ночью не спал, сам вставал под сиську приносил, а потом спать укладывал.
У меня муж если надо все может. Когда есть время всегда помогает. (да вообще во всем)
нет, ни разу не укладывал спать, не купал и жрать не готовил. Он работает и ребенок моя забота, а не его.
во щас как раз помогает. . я кофе пью - он дочь мучает)) ) щас купаться пойдут...
Неа, после года только научился. А пока на ГВ была, так куда от нее уйдешь
Неа, пристает тока с глупостями со всякими....
дай Бог чтоб это произошло у меня. наш папа только купает и работает а все остальное я т. к много на себя беру - злюсь на себя за это. и работаю, и с ребенком и в доме хозяйством занимаюсь и еще пытаюсь остаться просто женщиной. но если честно то оч... устаю. хотя надо приучать мужа чем сегодня и займусь а то помереть так можно, и ребенок без мамы останеться.
Мой тоже все делает. Я в командировке была 2 недели, он с двумя детьми оставался (мелкой 2,5 года, старшая в это время экзамены сдавала в 9 классе) . Со всем справился, и экзамены хорошо сдали.
муж мой ребенок. . незнаю какой по счету и с какого конца считать. . готовить типа не умеет. . вещи все ему приготовь. . (чуть ли не одевать приходиться, перед работой). . спать точно ребенка не уложит. . при купании держит поддерживает ребенка. . ооо дааа. . это плюс ему..))
Помогает, сейчас вот с прогулки пришли, а я дома отдыхала, дочке 2 мес. и
Мне помогал, купались они вместе, да и оставить могла на целый день, всему научила предварительно (акромя кормления грудью))), по телефону контролировала!
золотой у вас муж а вот если я из дома уйду то дети с голоду помрут
мне очень помогает и поддерживает и ночами вставал когда совсем маленькие были и гулял сам чтоб я отдохнуть могла и я уверина что и с четвертым будет так же
У меня Муж-Золото. Ночью и покачает и замоет если надо, покормить, погладить....