Беременность и роды

Ltвочки! А кто как понял что беременность наступила?

Я очень хочу малыша, но пока к сожалению не получается, а вот сейчас задержка и грудь набухла и болит. А еще тошнит и базальная температура-37,2. Может это все таки чудо настало?
месячные задержались на три дня, они приходят у меня четко без сбоев, грудь не набухала и сначала не тошнило, ну у всех разная реакция
Мария Кошкина
Лучший ответ
Я банально.
После двух дней задержки пошла за тестом в аптеку с одной только мыслью.. .
Потому, что раньше месячные как часы были срок в срок)
Натали Иванова
у меня как раз титьки и набухли, т. к. до этого никогда такого не наблюдалось
Матюш Елена
тошнило жуть...
От Сигарет стало Воротить!
задержка
задержка и тест, попросила мужа купить на всякий случай два, чтобы если что сдлеать утром, но и первый сомнений не оставил
Интуиция срабатывает, еще до задержек, тестов и пр. всегда знаю, что беременная
Нина Захарова
купи в аптеке тест. и не надо будет гадать.
как все нормальные женщины, задержка, тест, поход к гинекологу.. .
я вообще не верю всем этим симптомам беременности, т. к. мы оч долго планировали и у меня чуть ли не каждый месяц все предвестники беременности были, а самои ее нет... а вот когда забеременела, наоборот, ни чего...
Вот когда пять тестов показали положительный результат, сомнений уже не было.
Когда мы с мужем очень хотели ляльку у меня перед каждыми месячными все признаки беременности откуда то вылазили. Это все самовнушение потому что вы этого ждете. Когда на самом деле беременность пришла, никаких признаков у меня не было, кроме как две яркие полоски в 1й день задержки!
Елена Логонюк
ты беременна! Посмотриш! Если это будет не так, напиши мне на почту.
купи тест
мне сердце подсказало

купите тест
купите тест и проверьте, а вообше у меня резкие перепады настроения, огрессия и головокружения были!, а потом тест купила и узнала что беременна
Первый раз точно знала дачу зачатия, на Узи подтвердили, а второй раз ничего не подозревала, узнала, когда уже было 8 недель, хотя и грудь болела и тонус был.
Рина Басова
не пришли вовремя месячные, сделала тест и там две заветные полоски))) потом начала болеть грудь и температура 37.2 была
понела на 4 недели задержки когда врач сказал
Aleona Vataman