Беременность и роды
На вашем характере как нибудь отразилась беременность ???Муж говорит что злая и вредная ))))
мне кажется, что такой спокойной и уравновешенной муж меня уже давно не видел)))))
Ответье ему значит он сам такой )))))))))))))
Не на много. Мне вот во вторую беременность было жалко синичек. А моя кошка их беспощадно убивала. Так что ...мы с ней конфликтовали.
стала серьезнее.
Я жила одна всю беременность ( муж в рейсе был ) поэтому не отслеживал никто и не жаловался, но мне кажеться, что более ленивое состояние и спать все время хотелось.
Нет!
Неа, меня как до беременности раздражали отдельные личности, так и сейчас раздражают, а все отмахиваются типа "перепады настроения"!))
я была мнительная и плаксивая
Оооооооооооо))))) 0Мне мой тоже так говорит.
Мне кажется злая и вредная я стала наооборот после родов.
нет
Меня тож злючкой называет, и врединой
Где-то до 12 недель была злая, потом капризная, потом плаксивая, а сейчас спокойная как "удав".
Была во время беременности сентиментальная ( плаксивая) . А после стала серьезнее, ответственее, мягче.
Ну да, я тоже злая, бесит все и плакать постоянно хочется.
я стала мнительная, слезливая, какая то не понятная:)
Стала капризной, и часто плачу по поводу и без
эти проблемы от навязчивых страхов, от попытки привлечь к себе внимание хоть каким-нибудь способом. Всё с Божьей помощью будет хорошо. Попробуйте стать благодушной и приветливой, начнёте себя лучше чувствовать. Обратную реакцию организма еще ни кто не отменял.
Я обидчивая, плаксивая, кажется что одна на белом свете и не кому не нужна ((((((
нет. была спокойна и довольна... счастлива не то слово... БОЛЬШОЕ спасибо любимому мужу!!!