Беременность и роды
Хочется сказать своим подругам, что беременна!!!!Но, говорят до 3х месяцев говорят нельзя говорить!!!
Я бы не торопилась с этой новостью. Успеете еще.
незнаю, я вот не сказала подруге-она обиделась, теперь не общается со мной.. .
не то чтобы это примета
просто до скрининга лучше не говорить пусть лучше вам сначала скажут что все в порядке
да и знаете по всякому бывает ..
они что дурочки обижаться ?
это личное главное мужу сказать
да и знаете по всякому бывает ..
они что дурочки обижаться ?
это личное главное мужу сказать
Если они вам подруги, то в чем проблема - скажите, поделитесь радостью. А и правда обидятся. У меня такая ситуация была. Я была на месте подруги. Знаете, это и впрямь, очень обидно.
значит не подруги вовсе.... а так приятельницы....
Мой муж всем моим подругам разболтал... ниче всё в норме)))))))))))))
я почему то тоже не распространялась на эту тему до трех месяцев, может и суеверие, но смысл какой то есть
мои подруги удивляются, почему я им начала отказывать пивка попить или шампанского, и почему я стала такая занятая, а я ж просто им тоже пока ничего не говорю)))))))))
а я сказала подругам на 3 неделе... если верите что нельзя не говорите. от проблема-подруги обидятся
это все суевария!!!! если вы суеверна то нельзя, а если нет то можно, я на следующий день всем росказала=))))))
я сказала до 3= месяцев. это ерунду, говорите мне тоже хочется всем рассказать.
Поддерживаю Анастейшу. Языки поганые бывают. А подруги - настоящие - поймут.
Я ниче не говорила не столько из-за предрассудков, сколько из-за убежденночти, что сначала надо выяснить все ли нормально.. А то потом.. ТТТ
Ну что за глупости?! Столько предрассудков, кошмар. Рассудите трезво: не от наших рассказов подругам зависит счастье, здоровье и благополучие малыша. А от нашего образа жизни, здоровья, душевного самочувствия. Если вы делитесь своим счастьем, люди от этого тоже счастливее становятся, особенно те, кто радуется искренне!
что за чушь!! это самовнушение!!! конечно обидятся, ябтоже обиделась... еще считаю чушью невыстовлять в мир фото ребенка своего, типо сглазят))))))))
все это бред.. я как только узнала что беременна, то сразу позвонила близким подружкам. Просто кто кому ближе, тому и говорят в первую очередь.. Нежелательно говорить тем людям, которые могут причинить вред малышу...
Я в приметы не верю. Сразу всем рассказала. И ничего