Беременность и роды

перед прививкой АКДС кому врач назначал препарат супрастин ребёнку,нам так для подготовки сказали.

Может это лишне?,врач мне не нравиться,она не с нашего участка( тупая)
ничего не назначали, моя ещё тупее твоей, любой прыщик для неё аллергия, любой плач-живот болит, сама ему давала фенистил, зиртек ещё есть, а в следующий раз буду колоть ребёнку другую вакцину, а не эту АКДС
Наталья Щенникова
Лучший ответ
Антонина Зубарева приветик Тань.
мы финистил пьем.... в таких вопросах лучше перебдеть, чем не добдеть....
Roma Ardak Love
в качестве консервантов в вакцине используются сильно аллергенные компоненты.
врач назначает супрастин для подстраховки.
нам назначали фенистил - чтобы предупередить аллерг. реакцию на прививку.
Ju Ks
Тоже сказали принять перед прививкой за несколько дней... чтоб легче перенес... и аллергии не вызвало...
всем назначают, снижает риск аллергических реакций, которые могут проявиться на фоне снижения иммунитета из-за прививки.
Рита Артеменко
Антонина Зубарева Орнелла.вы как знающая.значит принимать стоит да? прививка во вторник
нам назначали, пили, все прививки перенесли без осложнений=)
Антонина Зубарева Привет Саш,всё хорошо растём
Мы Фенистил принимали. Я считаю, что лучше подавать супрастин или Фенистил. Легче перенесет прививку.
Marina Kulneva
Антонина Зубарева приветик дорогая
Возможно и не лишнее, только супрастин то зачем? Есть Зодак к примеру.
А назначают на случай возможной аллергической реакции. Только я бы дала после в случае если эта реакция наблюдается.
Они сейчас многие назначают супрастин. Он сильней детских антигистаминных препаратов. Подстраховываются.
Мила Маякова
наша педиатр никогда нам не говорила принимать супрастин.
Sailor Moon
привет!
супрастин назначают для предупреждения аллергическои реакции у ребенка на прививку. так они видать страхуются на качество вакцины.
Ника Шубина
его всем назначают, я не давала, вы сами решайте...
Нам после прививки назначали. Мы пили, 1/6 часть таблетки 3 раза, что ли, 3 дня. Ничего, нормально (правда третий день уже не давала) . Спали только весь день почти от него. ДО ничего не назначали. А разве надо? Смысл есть?
Врачи рекомендуют перед любой прививкой за пару дней заранее и после неё принимать препараты от аллергии.
Алина Котова
нам после прививки назначали, от чего вам написали уже)) ) но до не говорили принимать) ) так что лучше попейте)))
нормальные врачи его всегда выписывают за 3-5 дней до прививки, но лучше брать зиртек, он в каплях и поэффективней будет
Это чтоб у ребенка аллергическая ревкция не была) которая может быть опасна ( А супрастин всем можно, даже беременным, он безопасный)
нам не назначали, узнай же меня скореее
Антонина Зубарева Тапка,я голову сломала
нам назначали фенистил, 3 дня до прививки и 3 дня после по 1 капле в день