Беременность и роды

Девчонки, поделитесь впечатлениями

Расскажите кто как себя ощущал, когда забеременели, но еще точно не знали об этом. Свои ощущения, изменения в самочувствии, в настроении.
Настроение это что то, я сама понимаю что не надо, а творю.... всех уже довела.... токсикоза не было, он появился вот только сейчас... и тяжесть непривычная в животе.... вот так я поняла что я беременна.... особенно когда слёзы сами катяться, а я не пойму почему.... А вам конечно же желаю, чтобы были беременны!!!
Елена Моисеева
Лучший ответ
я ниче не замечала)) ) но кады муж и старший сын узнали что я беременна, оба сказали "понятно, че ты такая психическая стала" вот, видимо так себя и вела)))
Тамара Власова
меня сможет понять только монсерат кабалье ))) у нас один с ней размер груди
У меня было дикое "похмелье". Накануне был мой др, ну выпили конечно, но от шампанского такого не бывает. И затошнило както так странно.... А за столом есть особо не хотелось, все куски какие-то хватала, а запахи странные- вроде и не противные, но не такие как обычно. На тот момент задержка была всего 2 дня. Ну я еще недельку подождала, хотя конечно уже обо всем догадалась.
ни чего сверх естественного не чувствовала, хотела жрать, именно жрать, а не есть и спать...
Ирина Хоманова
ощущение как ПМС....
Ольга Зайчиг
У меня грудь начала болеть. ДО того раньше такого не было.. . Странное такое ощущение. . Подташнивать стало маленько, но на это я не обратила особого внимания - т. к. и раньше такое бывало, и без беременности. .
Ну и низ живота побаливал, как будто вот-вот начнутся месячные..))) Но так и не начались))))
вообще ничего не ощущала, были у друзьях в гостях на рождении ребенка, они нас весь вечер доставали ну когда у вас уже будет, а мы им отвечали, что после моего диплома. На следующий день сделала тест, а у меня 2 полоски. Вот так они нам передали эстафету)) ) Когда она родила, я забеременела))
муж говорит стала занудной и злой, хотя я этого не ощущала. А в остальном все как раньше было
я чувствовала что у меня там что то есть. была очень чувствительная и не хотелось лишний раз двигаться. постоянное желание быть в тишине и спокойствии. хотелось любви чтобы все жалели и ОЧЕНЬ хотела рыбы и яблок. тошнило и была жутко ревнивой. в общем тяжело было и мне и мужу.
Ксения))
да ниче, живот же не отрос на выходе из ЖК )))))))))))))