Беременность и роды

Девочки, а на какой неделе у вас прекратился токсикоз?

Лилия Галеева
Закончился в 12-13 неделек. А потом красота началась )))) Самый лучший период беременности ))) Хотя каждая неделька особенная, особенно, если малыш долгожданный, любимый.
Викуля Копосова
Лучший ответ
У меня и не начинался никогда;
Екатерина Г
а у меня вообще не было...
Ira Mihhalskaja
у меня на 12, теперь кайфую просто)))
;-)) Зульфия
у меня его вообще не было ни с одной беременностью
Катя Павлова
меня на десятой отпустило)) ) повезло)))
Silver Fox
На 10 неделе)
* Пуговичка*
на 12
на восьмом месяце... сменился страшнейшей изжогой аж до рвоты причем кислотой.... бе
Ella Muksinova
на 20й. начался на 8й.
Елена Бубнова
У меня вообще токсикоза не было
у меня на 13-ой
пока держится 27 недель... аааа как мне плохо и как завидую тем у кого ниче такого не было
aldash-zhairana
токсикоз первой половины беременности в 12 недель уже и в помине не было
Yuliya Sergeevna
у меня его не было)))) пару раз тошнило, ела киви и помогало! но была изжога сильная (((((спать не могла!!
у меня начался примерно на 9й, а окончательно меня покинул только на 16й примерно. Самый пик на 12ю пришелся, вплоть до уколов церукала, чтоб хоть на часик еду в желудке задержать. Просто он еще оччень неудачно совпал с обострением ВСД (давление) мне итак без всяких токсикозов каждую весну херовато, когда давление скачет, а тут еще и беременность.
на 14-15
Gosteva Юлия
У меня таксикоз был до родов! А потом еще и послеродовой (бывает такой)!
Л:
Лёлька!!! :-)
в первом триместре на 14 неделе в третьем триместре после родов.... причем в обоих родах (у меня 2 сына)
Sema_Didar Daukenova
Всё очень индивидуально.... В среднем тошнота и рвота прекращаются к 7-9 недели.... Но лично у меня прекратилось к 22недели.... Желаю здоровья Вам
Tahmina Azimova
На 12-ой., вот ребеночку 3 мес. Уже все забылось, главное перетерпеть
у кого как))))