Беременность и роды

девочки сегодня прекратился токсикоз и

и тянет немного низ живота... срок -8 недель. (шел 2 недели) что-то я боюсь. не зб ли это? хотя грудь болит. у кого было подобное?
Низ живота почти у всех в начале беременности тянет. Вы сами представьте как там все растягиваться начинает. А то что токсикоз кончился, радуйтесь. Или вы хотели всю беременность около туалета просидеть?)
A|
Anya |
Лучший ответ
всё может быть.
Оксана Маллина
резкое прекращение токсикоза может быть предвыкидышным состоянием.
быстро к врачу.
Елена Голотюк
Конечно лучше сходить к врачу.... но я бы не пошла, не вижу смысла сохранения беременности на таком сроке, просто так тело от него не будет избавляться, значит причина есть...
УЗИ всё покажет.
Ко врачу если уже реальная угроза и хотите всеми мыслимыми и немыслимыми способами сохранять. Но нужно хорошего специалиста найти, ибо они для своей же страховки выпишут всякого г*вна, и потом плечами сожмут "Мы всё сделали", а на самом деле навредили.

Но токсикоз он такой коварный. Завтра может вернуться. У меня было так.
Так что на Ваше усмотрение. Лучше спите спокойно, отдыхайте на свежем воздухе, питайтесь хорошо и не берите дурного в голову.
обязательно сходить к врачу надо, пусть на УЗИ отправят, посмотрят
Оксана Козак
спросите у врача
радуйтесь что прекратился))
Не знаю у кого как, у меня тоже резко токсикоз прекратился, но грудь продолжала болеть и все в порядке))
Думай, с кем ложишься..
Ольга Илюхина
Елена Пронь Это как то связано?
можно сделать узи и посмотреть живой ли там человечек. врач все равно направит на узи. че время терять. скажите на узи врачу, что болит низ живота, вдруг угроза, посмотрите сердцебиение и все станет ясно куда идти или бежать!
Ксения Шоба
Конечно лучше сходить к врачу.. Комплексов таковы не было