Беременность и роды
Так....значит мужики себя в трениках выцветших и с толстым пузом считают не неотразимыми?
они пользуются тем, что мало их осталось и вымрут скоро))
Естественно!
Бедные мужики...))))))))
По-моему они вообще над этим не задумываются. Один раз сползли с дивана, женились, и теперь жена безоговорочна должна возвести их в ранг кумира и хотеть их безостановочно в любое время суток. ))
Ага!) ) Смотри-само совершенство!! !

красавцы блин. когда такое ЧМО подваливает с целью познакомится, думаешь, интеллегентно отшить или прямо сказать, что уродцами не интересуюсь
Им просто слышно "Аполлон",
Когда сказали "А.. . баллон! ",
им в пузо взглядом ткнувши...
Когда сказали "А.. . баллон! ",
им в пузо взглядом ткнувши...
И обязательно с пузырчатыми коленками! Это полный образ ЧАМО, ой, простите, МАЧО, кАнеШ)))
Мужик, в любом виде, считает себя красавцем.)))
Но если у него ОЧЕНЬ много бабла... все красотки с длинными ногами драться за него будут, аки кошки... Хотя здесь никто конечно не признается.)))))
полегчало? ! ))
Да, венец природы, король зверей!
вот это вы опускаете мужиков... месть? :)
а что вы ожидали еще от них))) ? они ж деньги зарабатывают))))))
а вот без тренников еще больше считают!
Ага, они считают свой убогий умишко и пивное брюхо неотразимым зрелищем!!!!
Елена Елизарова
И давно Вы без мужчины, мадам?
Анастасия Лежнина
Вот именно- мадам! Счастливая жена и мать!!! А что,так зацепило за живое,а?
мачОми они себя считают
Значит, бабы в засаленных халатах, с целлюлитной задницей и помятой физиономией считают себя лучше мужиков в трениках?
Анастасия Лежнина
Искренне жаль,что Вам только такие попадались!!!
А что Вы девоньки)))))))) ) Мужик же должен быть - могуч, вонюч, непобедим)))))))) )
Мужиков нуна жалеть, их мало осталося))))))))))
о, да, мало того, они считают себя СЕКСУАЛЬНЫМИ! И что их все женщины хотят, начиная от 18 и до 50)))))))
Анастасия Лежнина
Как про коленки-то верно подмечено))))))))))))
Люба Кудрявцева
А еще и сзади как наклал))))))))))))))))))
так-же как и женщины...))))