Беременность и роды

Должны ли беременным работодатели оплачивать отпуск на море, покупать квартиру и личный транспорт?

а как же. я бы без этого и не беременела)))
Екатерина Колесникова
Лучший ответ
Ниче не прозрачно! В семейном кодексе все четко написано... по пунктам: отпуск, кв. , тачка... и вообще эти общественные отношения регламентирует Кодекс чести беременных ...Гл 1 раздел 6 см...
***асель ***
Ну вообще-то они должны ещё и еду из ресторана подвозить каждый вечер беременной, нанять машину с личным водителем, личного массажиста.... и то-это лишь базовый набор услуг...
В семейном кодексе об этом как то прозрачно написано.
Олеся Рахимова
Спроси у президента, он как раз сейчас такими вопросами занят. Ещё и по поводу счётчиков в квартире сразу ответит, это я на всякий случай.
Tuгреноk ♛
да кАнешна. особенно тутАшним придуроШным пупам земли.
Marina Motorina
Разумеется, я так и делаю, вот не пойму никак, у меня сотрудники круглогодично беременеют че-т....)))))))
Pacific☮ ]
Если Вы любовница шефа, то да.
Елена Рарицкая
Ну, если работодатель виновен в ее беременности, то обязан
Gulhayo Ahmadjonova
И более того - если беременной понравилась ваша квартира, или ваш личный транспорт - вы обязаны уступить беременной... иначе вы хамло.)))
Наталья ******
конечно, а если беременная не работает, то об этом должно суетиться государство
Если беременна от работодателя, то всё возможно )))
Анна Опалюк
в нашей стране никто ничего никому не должен.

заграницей жильем обеспечивают. молодцы.
конечно!! ! не должны, а обязаны)))
Настенка Питателева ахахахах)) 5 баллов!
если беременная его жена то да, в остальных случаях законодателем не предусмотрено
Elena Koposova
только если работодатель-муж)))))
Если он отец ребенка, а его жена об этом не знает!
может, если шеф является отцом ребенка :)))) ну или хотя бы дедом :)))))))))))
нет конечно)
Nigara A