Беременность и роды

Подруге поставили диагноз бесплодие.. как ее поддержать подбодрить.2нед.не могу вытащить на улицу=(

Врачи тоже не боги, могут ошибится
Евгения Сошина
Лучший ответ
сейчас всё лечится. в крайнем случае эко.
Sona Aydinova
Никто не сможет сейчас вашу подругу ни поддержать, ни подбодрить. С этими переживаниями, как и со многими другими, человек может справиться только сам...
Я знал 4-х молодых женщин с таким диагнозом и все они, позже родили здоровых детей.
это не смертельно, и, кстати, лечится.... Так и подбодрите. Еще ЭКО есть - пусть деньги копят или на очередь встают.
Елена Чернова
ну мне поставили бесплодие. а сейчас оно спит в кроватке. нечего тут поддерживать, тащи на улицу.
Хехехе... .
а у меня поликистоз, и моя гинеколог любит пошутить " А вы знаете дорогая, что не можете иметь детей? "
А я ей говорю, " да знаю доктор, только вот те два которых вы у меня приняли откуда взялись-то? "
А у меня МАХРОВЫЙ поликистоз, ни на одном узи никогда не было ни одного доминантного фолликула. И до сих пор их нет.
А дети есть:)
Янчик Рудько
то что ей его поставили еще ничего не значит. моей подруге тоже сталвили, она сначала год парилась, по врачам бегала, потом вообще забыло про это и как-то и не заметила что уже на 4-м месяце))) ) дочке уже годик
К*
Кристина* **
Пусть не волнуется, сейчас зачать ребёнка можно в пробирке и самой выносить. Пока пусть живёт для себя, радуется жизни, что не надо предохраняться, а дальше всё встанет на место.
Mickaella Mickaella
А что значит - бесплодие? Непроходимость маточных труб? так это ж поправимо - раз. Во-вторых, была бы цела матка и яичники, можно через эко.
Юлия Astra
Это ещё ничего не значит. Многие потом рожают..))
у моей тете было 4 взрослых детей а на пятого она была беремена срок гдето 2-3 меся не помню. Она пошла к врачу ей сказали что она бесплодна. Что вы на это скажете?
такие диагнозы, бывают очень часто ошибочно, пройдет немного времени, и она будет рожать одного за другим. все в ее руках и главное верить.
Оксана Волк
врачи тоже люди, могут и ошибаться, очень много случаев когда дети все равно появляются на свет несмотря ни на какие диагнозы, если верить в чудеса, то они происходят
пусть не печалиться ето не приговор! я вот тоже почему то результат бесплодия и плюс еще загиба шейки матки )

пускай набереться сил и с мч стараються )все еще будет ) главное не зацикливаться на етом
Аня Павлова