Беременность и роды
чем заняться беременной, когда сидишь дома на больничном?
прописан покой....спать уже не могу, читать тоже, по телевизору ничего интересного....спасите!а то тухну от безделья....
Учите детские песенки и стихи, потом будет некогда.
больше гулять и слушать хорошую музыку.
Гуляйте на свежем воздухе))) устройте шопинг)) ) подготавливайтесь к появлению малыша)) ) да что угодно можно делать)))
А гулять не пробовали. Е ещё можно повязать, повышивать, пописать свои ощущения и умные мысли.
Можно заняться апликацией на ткани, классные вещички получаются ...или вышивкой ...
Пройдитесь по магазинам, побалуйте себя.
Назгул Алсейит
ей ходить нельзяя!!!!1
Выучите колыбельную) )
А так побольше на воздухе бывайте, только теплее одевайтесь.. .
Мне вот себя не заставить ничего делать, сижу целый день в нете, сплю... сегодня воот не спала ночь, потому что привыкла ночью сидеть, а днём до 4 спать.
Аааа простите я не заметила про покой! Подруг пригласите в гости, чего-нибудь вкусненького сделайте, пускай муж стопку журналов купит и книжки какие-нибудь интересные)
можно иностранный язык выучить какой-нить)
Zarina Stamova
я их три знаю...куда уж больше?
Научиться готовить полезные вкусняшки))))
слушай музыку приятную.. .
общайся с малышом... он все понимает и слышит.. .
двигайся.... ходи.... дыши воздухом.... и ребенок будет здоровей... .
рассказывай ему каким ты хочешь его видеть... он вырастит именно таким
вышиванием или вязанием
хм... все дельные советы дали, я бы еще вам порекомендовала задуматься на предмет таких нюансов, как кроватка, палантин, игрушки.. . все ли вы приготовили уже? и - как это ни странно - старайтесь отдохнуть, отоспаться, отгуляться впрок ( глупо звучит, понимаю) , ибо с рождением детенка некоторое время вы будете вспоминать этот период, когда вы не знали, куда себя приткнуть и чем занять :) копите силы, удачи и здоровья вам и вашему малышу! :)
Займитесь дыхательной гимнастикой, она очень поможет вам при схватках и в родах.
самообразованием
Научись вязать или шить. Пригодится
займись рукоделием, слушай классическую музыку
тем, что бы вам доставляло большее удовольствее, потому что это очень важно сейчас