А мне, ВСЕГДА МОЖНО БЫЛО, ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА НЕЛЬЗЯ ))))))
Повезло моему то ))))
И ведь сколько есть путей, чтобы обойти НЕЛЬЗЯ, и сделать все таки....
Беременность и роды
А вы не боитесь что пока вам не хочется или нельзя заниматься интимом муж налево будет ходить? не уйдет, а просто налево
Я уже ничего не боюсь....
Так ведь не ушел же, а ток ради укрепления семейных уз... чего бояться?
так жить вообще не стоит! в смысле совместно жить. потому что доверие - это основа совместной жизни.
ну а дальше вот что скажу: даже если он и сходил, то что? вы-то знать не будете, а вот подозревать да мучиться - не самое хорошее, что есть в жизни!
так что живите и наслаждайтесь жизнью! любите и будьте любимы!
ochychno tak i byvaet....pravda znaju iskljuchenija.
нет
блин, не боюсь, но иногда задумываюсь, а вдруг!!!
нет, не боюсь, мой экономный и ленивый, искать кого то лень, а потом деньги тратить жалко
Нам всегда хочется и всегда можно)
во-первых, мой точно не будет изменять - натура такая, мне повезло, я в нем уверена. а во-вторых, оральный секс никто не отменял :)
это не мои проблемы. а исключительно его...
это тогда не мужчины а сексуально озабоченные существа! я считаю что если мужик нормальный то вместе с вами потерпит! а если ему надо изменять он будет ходить изменять и когда вам хочется! разные типы мужчин!
Нет, не боюсь. У меня любящий и понимающий муж. У него есть дела поважнее, чем ходить налево
миньет никто не отменял
не боюсь, не уйдет, он знает что пожалеет. и долго я над ним не издеваюсь, хотя он терпеливый. да и отношения строятся на полном доверии
а что ли жалко? не узнаешь же.. он и раньше ходил (может быть)..))))
У нас доверие ..
а чего бояться то? ! есть масса способов чтоб удовлетворить свою половину да так что бы ему налево не только не хотелось пойти, но даже и смотреть)))))))
Меньше паники и нервов, не все готовы на онанизм и не все готовы на орал.
Волков бояться-в лес не ходить!
такой вариант не исключён))))
мне всегда хOчется и можно. нельзя только 3 дня в месяц.
Скорее да.. . А что делать.... Он на лево, а мы обиду затаим и ОТОМСТИМ
привыкла
Есть немного опасения.. тем более, что живём сами, вдруг в больницу положат... разгул ему будет.. хата свободная...: (((