Беременность и роды

у меня 27 недель беременности сегодня мое давление 95-50 это нормально

Ольга Vah
Вобще это давление предобморочное, крепкий сладкий чай не помешает. Проследите несколько дней утром днем и вечером, может для вас это норма. Беременные вобще странные люди. Я например с температурой 37,3 проходила всю беременность, обычно я от такой температуры умираю
Светлана Терентьева
Лучший ответ
это низкое давление, нормальное давление 120-80
Maria Maria
кому как. меня при таком конкретно шатало. но мое давление 120/80
я психолог, а не терапевт )))))))))))))))))
может лучше вызвать скорую....
Елена Кэмпбел
низкое
Dina Kosonogova
А у меня всегда такое и до беременности.
такаое давление не норомально в принципе! а самочуствие? рабочее давление какое?
Сравнивать нужно только с самой собой.
Если обычно у Вас другое давление, то не нормально.
Если всегда такое, то нормально.
Для космонавта не годится, конечно.
Tatyana ......
эсли вы себя хорошо чувствуете то нормально!
зависит от того каково ваше давление рабочее.. . При каком давлении вы себя хорошо чувствовали.
у меня всю беременность давление 100 на 60... но при этом самочувствие хорошее! но если вы чувствуете недомогание и для вас это давление сильно нетипично то бегом скорую!
Яна Шумская
ну конечно это не нормальное давление, вот у меня всю жизнь давление 80/50, для меня это нормально, врачи конечно в ужасе, но ничего выносила малыша без каких либо последствий, и родила самостоятельно,,
У меня 23 недели все время такое давление с поставки на учет!
Rosa S...@...
У меня с постановки на учет давление колебалось от 110 на 70 и до 80 на 40,и всегда чувствовала себя хорошо, и анализы все были в норме! Акушер говорила что это особенность организма!
Svetlana Kuleva