Беременность и роды

А как вам "я родила в 17лет и не жалею об этом" она то не жалеет,а ребенку как?ведь у матери нет денег, роботы, жилья?

и надо как то выживать в злыднях, вот бывают дуры?
Ninelle !
Девушка, у вас явно какие-то проблемы с детьми. Вы никогда не поймете, что это такое быть мамой. По крайней мере пока сами не родите.
Могу сказать вам только одно, что невозможно жалеть о том, что родила ребенка, когда видишь, что твой ребенок смотрит на тебя любящими глазами, не потому что ты красивая, умная, добрая, богатая или обладаешь какими-то выдающимися качествами, а потому что ты просто для него самый близкий человек. Это стоит очень много, если не всего!
Зоя Кузьмина
Лучший ответ
И ребенок не жалеет. Ему сейчас 18, а маме 35. Они отлично находят общий язык и понимают друг друга.
Амина Какимова
А что ребенку надо? Самое главное - любовь мамы, остальное не суть важно. Все еще впереди: и деньги, и работа. В России почти все время такое, когда не спокойно за будущее детей, вы вспомните, как ваши бабушки мам и пап рожали в войну, тоже небось не до фига как обеспечены были.
=) Хакимова
значит родители "дали благословение" на то чтоб давать деньги на воспитание
Юлия Полюшкина
Не тебе судить! Может у них денег побольше чем у женщин в зрелом возрасте. Это не показатель!
Как правило такие мамы... глуповаты...
Наталья Литвяк
Если в нашей стране ждать работу, жилье и деньги, можно стать бесплодной. Правильно и сделала.
Леся Степанова
да кто ж признается, что дурой была? В 95% мужей у таких нет... всему нужно своё время... все девчёнки учатся, с мальчиками целоваться начинают... а эта уже разродилась... как же, от большого ума это!
Oksana Sukhanova
Деньги дело наживное, если у матери на плечах есть голова, то все у них сложится. А если бы рожали только те кто находится в достатке, то россияне давно бы вымерли.
ее жизнь-ее право-вы-то что злобствуете? завидно что ли?
Да не все в 17 лет плохо живут, есть и родители богатые и мужей не бедных находят...
Ирина Лопатина
Раз не жалеет, значит, справилась как-то.
Yeon Hee Kim
Может у нее папа богатый, теперь и дочку и внучку содержит. У меня есть знакомая такая, 29 лет, никогда не работала, всё есть за счет её папы. Ну раз не жалеет, явно не бутылки по помойкам собирает.
Есть пословица: Бог дает детей и на детей. Это загадка природы, одни богатые лечатся годами, чтоб заиметь детей, другие нищие запросто рожают. Нет ответа на этот вопрос, а родившая в 17 лет также счастлива как родившая в 30, 25, 43, 5.Когда Бог дает
*** Ксения*** @@@
ну почему же, взрослость не зависит от количества лет в паспорте. в войну например привозили детей, лет по 14 и они мешки грузили по 50 кг. и ничего страшного знаете.. .
да, согласна, 90% таких девочек вешают детишек на шею мам своих, а некоторые начинают вставать на ноги, ребенок это лишь отговорка для тех, кто ничего не хочет делать, если человек хочет учиться, работать, развиваться, то он найдет способ заработать, отучиться и так далее.
а так и в 20 и в 30 можно ныть что нихрена нет...
может у неё бабла не меренно.. тебя чё так кантонуло то??? пусть рожают когда хотят их дело
Если не жалеют, значит всё у них отлично . Не стоит за них переживать.
Это её жизнь, не нам судить. пусть живет так, как считает нужным. Каждый человек живет как ему хочется, как ему комфортно. Значит для неё это нормально и она счастлива, несмотря на то, что ей 17 лет)))))
дуры те кто аборт делают из-за того что нет денег работы жилья. правильно сказали выше, если не жалеет, значит справилась, и ребёнок счастлив, тем что живёт и у него есть мама
Ребёнку важно, чтобы его любили. А если мать не жалеет, значит ребёнок не голодает. Не могла бы прокормить - точно бы пожалела, что родила.
Valentina Kubrak
Все со временем приходит.. . а ждать чего то очень глупо, никогда не бывает все и сразу - это один из законов жизни.... А кому когда рожать - у каждого свои нормы, у всех лишь одна жизнь, и каждый хочет прожить ее счастливым.. . поэтому не целесообразно сувать свой нос в чужие жизни.
Ольга Луткова
я родила в 17 лет и у моих детей есть все что им надо и даже больше а у меня их 3. у меня есть и было свое жилье и стабильный доход.
Жанар *******
Та как-как. . Пиздец. . Другого слова не подобрать..
Ну и? ждать пока появится жилье можно тогда лет так в 30 родить, правилно сделала что не жалеет, а вам какое дело?