Беременность и роды

мне 12 я на 7 месяце беременности что делать

рассказать маме-обязательно!!! вместе принять решение-или она усыновит твоего ребенка или надо подыскать хорошую бездетную пару и отдать им. только с условием-что вы можете навещать малыша. на западе не относятся к отдаванию малыша с таким презрением .как у нас-поэтому и деток и родителей больше счастливых. но все таки-лучше вашей маме оставить ребенка у себя. подрастешь и тогда решишь. как жить дальше.
Эльмира Кавалерова
Лучший ответ
Потрясающе!))) ) И как же вы узнали. юная леди, о сием "недуге"????)))
Aididar Nurdaulet
Раньше нужно было думать
а что 7 месяцев назад не спросила нас что делать? Тогда всё знала?
Ну, и как ты позавчера узнала?

Вообще-то я лично знала девчонку. забеременевшую в 7-м классе от восьмиклассника. Было это 25 лет назад... с учётом продолжающейся акселерации, девочки вполне могут и в 12 рожать.
Там родители скандал замяли... она родила.. .
Тамара Камаева
перестать п@здить и идти делать уроки
Прикалываешься?
Рожай! Что тебе делать? Только рожать и в ножки родителям кланяться.
Елена!!!!! Елена
перестать троллить и валить уроки учить!
Анька *
на 7 месяце уже не выбирать ((
Наталья Сирота
Сочувствую. . Рожай, деточка, будет тебе сестричка или братик собственного производства.
Ирина Франк
Задрать подол и бегать. Уже набегалась? Иди займись полезным делом, маме помоги.
Марина Шилова
Троллей вон, задолбали
троль
Ирина Лосева
ужас!
Арина Кузьмина
Выключай комп и не занимайся ерундой - иди делай уроки! Уже никому не интересен этот малолетний бред!
Подожди немного... может и рассосётся...
Рожать=)) маме подарочек=)
как что? рожать! а куда еще тебе деваться! ох и молодежь пошла!
Как это угораздило в 12 лет? Во у нас молодежь! Маме сказать надо!
теперь уж поздно спрашивать что делать, раньше надо было думать
рожать
Рожай.. . А что ещё хочешь?
Оля Олечка
Помоему нас тут всех облопошили? Бред.
Эльвира !
Это не просто 7 месяц, это уже 7 месяц!
Остается одно: ТОЛЬКО ЖДАТЬ!
Рожайте, другой выход искать поздно.
Раньше где вы были, о чем думали? ну хотябы эти последние 7 месяцев
а есть варианты?
а кто тебе рассказывал как сексом заниматься, тот пусть теперь говорит что дальше делать. разговаривать с мамой, врачом и вместе примите решение.
рожайте)) ) к тому же когда ребенку будет 20, вам будет 32...отлично поймете своего сына/дочь
Здорово )) будете вместе учиться ))))))))))
А мне 10 и я готовлюсь стать отцом! Что делать?
рожать
ну видимо придеться рожать)))
родителям сказать если они не знают!
родители вызовите психушку ваша дочь с ума сошла
Честно -хз!! ! А седьмой месяц таблетки поздно !!!А не малая ты еще
для секса? ? Вот еб люди!! Быро говори родителям и к врачу, уже без операции не как, а то не выжевеш!!
Ната Ната
Иди учи уроки, тебе это больше понадобится, ибо не фиг трахаться в 12 лет!