Беременность и роды
врач прописала заваривать толокнянку, но не сказала что это может справоцирывать выкидыш. Как она может так поступать?
Наверное она не знает, что вы беременны.
Elena )))
знает, она мои гинеколог и наблюдает нашу беременость
А врач, котрый прописал эту травку - гинеколог по-специальности?? ? Если - да, то срочно сменить такого "специалиста" на хрен!! !
А если - нет.. . Какие притензии, тем более что она могла и не знать..
Elena )))
она мои гинеколог и наблюдает за нашеи беременостью уже два месяца...
почему такое категоричное мнение у всех, мол врач херовый? Она же тебе наверняка сказала в каком кол-ве принимать, в какой концентрации заваривать! Ведь даже самые безобидные препараты в разных дозах оказывают РАЗНОЕ ДЕЙСТВИЕ : малая доза-лечит, большая-калечит! Перестрахуйтесь, обратитесь к другому врачу!
Толокнянка это мочегонное средство, можно заменить листьями брусники, как назначили мне в целях профилактики отеков, и набора лишнего веса. А вообще задайте этот вопрос своему гинекологу, а не тут. И все встанет на свои места.
мне пустырник прописывали когда я на сохранении лежала. а он тоже может вызвать выкидыш. но я лежала в 20 больнице ростова-на-дону - это не гинекология, а абортарий. когда пришла ложиться, меня два раза переспросили, точно ли я решила оставлять ребенка, а то давай почистим и никакой мороки. они просто деньги за аборты берут, а на сохранении лежишь бесплатно. может у Вашего врача договоренность с больницей - если от нее "почистится" приходят, то она процент получает. я уже ничему не удивлюсь
А от чего вам ее прописали, травку то эту? Наверняка врач знал, что вы беременны, и хотел вам помочь. ну а если ошибся, а вы знали про эту ошибку, то надо было не отходя от кассы с ним разобраться, я считаю что тет-а-тет лучше. Мы ведь не можем решить проблемы, не зная квалификации этого врача, самой ситуации вашего общения. УДАЧИ!