Беременность и роды
к чему быть готовой в поезде с 4-5 мес малышом
нам ехать 18часов...как дети ведут себя...спят или капризничают...имею ли я право потребовать нижнюю полку...
спать наверное будет! тут взрослых то укачивает в поезде, не говоря уже о малыше!
потребовать то нет, нужно будет сразу покупать билет с нижней полки. если таких не будет в наличии можно будет договорится с соседями по купе или вагону, чтобы поменятся местами.
Наталия Шевчук
восвояси..с мужем поругались
Наталия Шевчук
серьезнее некуда....с сыном только проблемы..мне сказал собирай вещи и уходи если хошь а сына не дам...вот борюсь..думаю как вывезти..документы
ехали сутки в 5,5, взяли с собой коляску с люлькой (она у нас раскладная) - в ней и спал.
никаких проблем не было. тепло, сухо. . это летом хреново по россии ездить - либо жара страшная, либо кондей как врубят, от холодного ветра прячешься. . зимой с мелким - самое оно ездить...
Моя обычно капризничала, потому что новое место, много постороннего народу и внимания. С засыпом ппц проблемы были, хотя дома - на ура. Еще подвыпивший контингент в поезде очень любит давать всякие дурацкие советы. Особенно, на счет кормления титькой.
Потребовать нижнюю полку, конечно, можешь. Только лучше сразу к проводникам и с улыбкой.
а что самолеты не летают из Турции
По-любому покупай билеты на нижнюю полку, это однозначно. С собой нужно взять самые основные лекарства от температуры, от животика. Ну и питание удобное, чтоб не испортилось. Должен спать вроде как, там же трясет все-таки, закачается.
Будьте готовы к повышенному вниманию со стороны мужчин))) ) Молодые мамы - это тема)))))
Лучше самолетом....
Зачем сразу требовать можно будет и договориться если даже билет на верхнюю купите в купе ведь тоже люди поедут попросите по хорошему кто-нибудь уступит)) )
А в поезде дети маленькие обычно хорошо себя ведут много спят, а так книжек возьмите и игрушек.
ого блин 18 часов. . мы ездили машиной 8 часов. девочка 3,5 мес, впринцепе очень спокойная всегда. сначала все время спала, игралась, а потом поднадоело и начала орать несвоим голосом, даже грудь не успокаивала. так что незнаю. нужно быть готовой ко всякому
Конечно, имеешь, главное, что б в поезде больных не было.
Надеюсь что на внимание и уважительное отношение.
Удачно Вам съездить. Всё будет хорошо.
Ко всему.. . :)) Шутка. Самое главное, пытайтесь меньше обращть на себя внимание окружающих. Я однажды ехала в поезде, так там мама готова была всех убить и смотрела на всех волком. Не очень было приятно. Избегайте этой ошибки. А так - проводницы, если что, помогут.
Наталия Шевчук
я всегда проводниц подкармливаю....соки отдаю...еду не распакованную..фрукты...брать берут а вот не знаю...приятно ли им..может обижаются???
Зинаида Манько
Я тоже готова была убить и смотрела на всех волком, когда в вагон с вахтовиками попала.