не навредит, это я вам как химик говорю... ренни - это кальции и магнии в однои таблетке, при попадании в серную кислоту, т. е. в желудок, эти два элемента нейтрализуются, образуется углекислый газ и вода.
хочу вам еще сказать, что от изжоги очень хорошо помогает такои препарат, как фамо или пантап, достаточно однои таблетки в день. я только на нем спасалась...
Беременность и роды
Интересно,а препарат Рени не опасен для ребёночка?Замучал токсикоз и изжога,выхода нет,принимаю...
Там в инструкции всё написано....
Странно.. . так если вы все равно его принимаете, что вопросы то задавать.... если навредит, так уже поздно.
ППЦ.
я незнаю, но прежде чем что-либо принимать обязательно советовалась со своим врачом, а не здесь..
Вчера смотрела серию сериала " Кости" там был такой классный ответ на вопрос " а это не навредит ребенку? "
Беременная ответила: " как ребенку может навредить то, о чем он не знает? "
в инструкции к Ренни все написано. я двоих выносила с жуткой изжогой. Если б не ренни сдохла бы наверное
мне молоко помогало, миндальные орешки и кальций в таблетках
плиать!
В инструкции же написано что беременным РАЗРЕШЕННО, главное не передозировать его, а передозировка это 16 пластин в сутки.
когда у меня была изжога, мне в ответах многие ренни советовали. но меня молоко спасает, ренни я так и не стала пить
Ira Cxadadze
Я молоко и нюхать не могу...:(((
Кушайте почаще маленькими порциями и после еды не запивайте сразу чаем или любой другой жидкостью со сладким (печенье, конфеты шоколад, варенье, мед) Всё слядкое через часок после еды, тогда не будет изжоги.
Проконсультируйтесь с врачом.
В больнице Алмагель предлагают.
Можно ме попробовать или карамельки.