Беременность и роды

Замучал токсикоз, (срок еще маленький) чего бы поесть чтоб прекратился?

токсикоз вещь плохая, но не лечимая! В один день вы можете есть виноград а на другой вы его видеть не захотите! Помогают сушеные яблоки. Не то что бы савсем проходит, но по крайней мере не так плохо!
Ольга Елисеева
Лучший ответ
Моя подруга спасалась замороженными фруктами...
лимон и минералка с газом
Мне помогал лимон с сахаром.
Наталья @@@ ******
меня лично спасало молоко. . да, да, именно молоко агуша, я как только подкатывало сразу его выпивало и отпускало, такой у меня был таксикоз, а вот от кислого наоборот только сильнее тошнило, видимо я не как все. . орешки хорошо снимали приступы.. . а потом помню у меня таксикоз перешел в такую форму. . утром как проснусь начинало тошнить и пока я не кину чего нить в желудок срочно тошнило.. . причем рвало просто желудочным соком, а как съедала что-то горячее и вксное сразу отпускало, как желудок работать начинал, но переедать тоже не могла много еды тоже не держалось. . вот так и бегала на кухню поутрам, муж ржал..
у меня тоже!
я заметила, что нельзя голодной ложиться спать!
лучше за час обязат съесть что-нить! не тяжелое!
и еще исключить чаи и кофе, пить только воду....
Оксана Пенка
Я всю беременность ела семечки. Никакой тошноты и рвоты.
Мария Чуркина
Елена Оплетаева Ой, а подскажите, пожалуйста, какие семечки? Обычные подсолнечные что ли? А то разные бывают. И еще: не страшно их есть - не грязными ли их продают?
Пейте слегка подкисленную долькой лимона водичку. Помогает. Проверено. На 1 стакан воды 1 или 1/2 кружка лимона.
притяжелой форме-только больница при обычном-стандартный набор-соленые огурчики помидорчики капуса квашенная (если полезет) утром не вставая с кроватки пожевать что-нибудь выпить сок
кушай цитрусовые, лимончик, водичку с лимоном, мне ещё врач магне Б6 выписала, я так спасалась, мучилась недели 2-3
Мне врач назначала какие то недорогие таблетки и все прошло.
Катя Дробышевская Мне врач назначила Магний В6, он сначала помогал, а теперь не помогает..)
универсального средства нет, токсикоз пройдет к месяцу 3, можно семечки грызть, творог кушать. но если уж и после 3 месяца не прекращается тогда к врачу. и еще не курить.
мне ничего не помогало кроме, утро+чай+унитаз! Жуть!
Селедка.
Говорят делают капельницы, но мне помогал томатный сок, литрами пила утром, ничего не лезло больше.
Токсикоз пройдет сам, а для облегчения попробуй лимончик