Беременность и роды

скажите, можно во время беременности пить НО-Шпу???

как обезбаливающие? ? срок 23 недели. сейчас нет возможности проконсультироваться с врачом ((((((
Таня Цалко
да я пила 3 раза в день!
Татьяна Максимова
Лучший ответ
Татьяна Максимова как раз на вашем сроке и пила!!!!а что у вас болит?
Даже нужно. Если живот напрягся или заболел - сразу выпейте таблетку и полежите.
Алия Малик
вообшем все что вы пьете тоже самое будет и пить ребенок !
В принципе на него потом не будут действовать эти таблетки, ну не так эффективно как было надо! Их вообшеодн овремя сняли с производства из за побочных явлений которые небыли в анотации указаны!

Отвары мяты и пупавки эффективны в обоих случаях: при жалобах и на боли в желудке, и на боли в тонких кишках. Эти отвары можно принимать раздельно или в комбинации. Они применяются от желудочных болей, желудочных спазмов, желудочных недомоганий после приема пищи и от переедания.

Отвар мяты. Мята перечная, мята курчавая, люцерна мятная и котовник кошачий — все эти травы эффективны.

химия она и есть химия ((( а трава она из земли матушки растет от матери
позвонить в 03 тоже нет возможности?
Никаких выкидышей но-шпа не провоцирует. Если состояние того требует - пейте и не переживайте.
Я но-шпу при беременности не один раз пила, мне ее назначали при тонусе матки, угрозе выкидыша (тут уже не до земли-матушки, насквозь прохимичиной давно вместе с ее травами) , при болях разного характера. И все прекрасно. ))))))
вообще можно, но есть общие заболевания, при которых но-шпа противопоказана...
можно, врач мне говорила сама, только мне лично она не помогает.
Гоар *****
да. еще можно свечи с папаверином.
Анна Бабич
только нош-пу и можно пить
Но-шпу пьют перед самыми родами дней за десять. Это точно!!!
нет, стимулирует открытие шейки матки говорила врач со скорой!
** Mariya**
но- шпу при беременности не рекомендуют! лучше папаверин!
Lissa Fox
да, можно. . но лучше проконсультироваться все-таки с кем-то знающим )) не бойтесь !!!
мне в больнице кололи но-шпу и потом сказали пить. а в ЖК запретили напрочь! и свечи с папаверином так же запретили!
можно, но осторожно, а вот мяту не рекомендуют, т. к. она успокаивает слишком.
Почитайте в других источниках про мяту, но мне врач ее запретила
Inesh Agazhanova
Можно