Беременность и роды
вы kогда-нибудь жалели о том что вышли замуж не за ТОГО....
жалею что нельзя сразу за нескольких
Да, жалела в первом браке....
жалела.... в первом браке.... постоянно задумывалась.. . в итоге развелась
Нет.
Жалела в первом браке. . Но не долго ..."Плюнула на плешь ему-и послала к лешему! "))))))))) Развелась короче. И почти сразу вышла замуж за своего теперешнего мужа! ТТТ-не жалею)!
Я за того вышла замуж))!!!
Не жалею, мой бывший муж мне такого сыночка подарил, да еще и растить его не мешает, не беспокоит нас вообще, живем в свое удовольствие.
жалела, а потом прератила, та как поняла что меня, невыносимую, только он выдержать может
Нет - я за того вышла ))))))))))
Да, жалела, поэтому и выходила замуж аж четыре раза, Но нужно сказать, что каждый последующий муж был лучше предыдущего, на последнем остановилась
Надежда Pr
То есть - есть предел у совершенства ))))))))))
Инна Макарова
сколько у вас детей если не секрет, все с вами живут?
жалела, что маму не послушала, когда она советовала не торопиться, в итоге-разошлись
Нет. Я за ТОГО замуж вышла
да в любой семье бывает кризис. нужно пережить. у меня муж тоже непростой. тоже с характером. притирались друг к другу не один год. сейчас у нас два сына и через 2-3 недельки еще дочка будет.
Отношения с годами у нас только улучшаются, мы стали уже терпимее друг к другу.
Просто вам тяжело еще и оттого, что в другой стране, связь с подругами, наверно только через интернет, да и сидеть дома трудновато конечно.
Асель Нурпеисова
....я тут 3 года а привыкнуть не могу....
Жалела, в итоге разошлись как в море корабли
За 7 лет супружеской жизни ни разу не пожалела!! ! Надеюсь что так будет и дальше
какие бабы дуры все таки а
Жалею.
Нет!
жалею! глаза всё больше открываются!...