Беременность и роды
Подтекание молока. Во время кормления и ночью подтекает молоко. Так всегда будет или скоро пройдет?
пройдёт когда окончательно установится лактация. я так понимаю у вас новорожденный.
Видимо, молока много. Сцеживать. Есть специальные чашечки, которые вставляют в бюстгалтер
У всех по разному.. . у меня до сих пор бывает поддтекает....
в основном только в начале. У меня не только подтекало, а когда кормить собиралась, вынимала грудь а молоко в противоположную стену било, вся комната в молоке)))
У всех по-разному - у меня только в первых 2 месяца такое было... а вообще дочка часто сосала, поэтому подтекало мало!
да это нормально, у меня до сих пор подтикает если много жидклсти выпила или вовремя не покормила... терпите.
Пакет дырявый.
Пройдет скоро. У меня так же было. Вообще стльно текло приходилось прокладки для груди покупать. Через 3 месяца совсем не беспокоила.
это у всех, если молоко много, купите бюстгалтер для кормления и вкладыши для груди, тогда проблема исчезнет
У всех по-разному... у меня вот до сих пор подтекает - а доче уже 9,5 месяцев! А у знакомой уже в 4 мес. перестало подтекать. Вообще рекомендуют надавить на сосок и несколько сек. подержать так, молоко перестанет бежать - мне помогает в основном всегда!
У меня тоже до сих пор течет! Нам 8 мес скоро. Очень удобно! Одной грудью кромишь - другая сцеживается!)) ) Только пол постоянно сладкий, тк не всегда полотенцем словить успеваю)
когда нито пройдет. купите прокладки, разрежте пополам и вставьте в бюсгалтер. у меня так тетя делала.