Беременность и роды

Когда в вашу голову закралась мысль о втором ребёнке ?

Буквально сразу. Мой муж встретив меня из роддома спросил, согласна ли я на второго. Но несмотря на ужасное течение родов и все, что я там пережила (не могла разродиться и только через 9 часов мне сделали кесарево-причем это сопрвождалось истерикой) Я естественно сказала ДА!!!. Мой с облегчением вздохнул и расказал, как его пугала родня, что мол погоди выдет она из роддома и скажет, что больше туда не вернется! Сейчас у нас растет второй малыш, ему 1,6 года и мы как не странно задумываемся о третьем!!!
Наташа Царькова
Лучший ответ
Сразу же после окончания института: через 9 месяцев и реализовала:)
Через 7 лет после 1-го
Марина Тала
Когда влюбилась (ну, ты знаешь)
Никогда такой мысли не будет!!!!
Юлия Бычкова
Когда младшей дочке было около двух лет, а родила я второго ребенка .когда ей исполнилось 4г .8 мес.
не знаю когда закралась, но беременность кончилась бедой. Спустя полгода забеременела снова (мысль о беременности не покидала ни на минуту) . Порой хочется еще одного (не зависимо от пола) , но стоит задуматься о наших реалиях, и желание проходит амо-собой. В одном уверена на 100 %, если случится, даже задумываться не буду, стану мамой в третий раз
Закралась, сразу же после рождения первого, но.. . чем старше становится сын, тем меньше думаю о втором ребёнке.
честно говоря в мою голову еще даже мысль и о первом то не закралась.
думаю, что когда закрадется, то о втором и не стану думать, почему то уже кажется, что на одном я и остановлюсь на самом деле
Родика Ц
В роддоме мои первые слова были, когда положили на живот дочку: "Я к вам второго рожать приду! " Пока такая мысли от меня никак не отстанет.. . И вообще я четверых хочу.. . Где бы только бескорыстного спонсора найти?. .
сразу, в день родов первого
Инесса Шин
Она "закралась" не в голову !!!))))))))))0
*[Voodoo Doll] *
Как только родила первого )))
никогда, все случилось случайно:) но не жалею!
Aizat Rasulova
Когда сделали тест и поняли что дудет второй малыш, и сразу же вспомнились разговоры о втором малыше, а тогда казалось ну поговорили и все, а тут на тебе, СЧАСТЬЕ
практически сразу после рождения первого ребенка
ЧудесноЭту мысль нужно реализовать. Успехов..
Татьяна Ермаш
на второй день после рождения первой... очень хочется еще и мальчика, и девочку еще: -)...Пока тока планируем, т. к. Соне всего 6 мес... годика полтора надо подождать, а то организм износится: -)
Asem Kalievna
Через 7 лет, после рождения первого!! (прекрасная мысль-реализуйте ее, и не пожалеете)!
Почти сразу после рождения первого. Правда вторую дочу родила спустя 14 лет. Очень рада такому событию!!!
Ylij Kruteva Здорово!
А,простите,а сколько Вам было лет,когда Вы родили второго?!
когда ходила беременная, хотелось троих детей, но когда родила, то сразу сказала мужу, что больше рожать не буду, до сих пор остаюсь при своем мнении (доче 2,5мес)
Татьяна А
до появления первого
после появления первого мысль о втором чето выкралась...