Беременность и роды

Закралась мысль...

Уже год живем с парнем, предохраняясь прерыванием, он всегда успевает, а я не беременна. Значит, что - то не так? Или этот метод все же в какой-то степени надежен, раз им пользуется большинство?
Регина Ким
мы так полтора года предохранялись и беременности не было! как решили обзавестись всё получилось Слава Богу!
Саргылана Слепцова
Лучший ответ
прочти ему эту молитву

Боже превечный, дарующий жизнь,
Животворящий душою бессмертною,
Милостив будь к начинающим жить,
Не погаси огонёчки рассветные.

Против опасностей, бед и скорбей
Выстави силы свои всемогущие.
Господи. Не отврати от детей
Светлого Лика, надежду дающего.

Ангельских глаз сохрани чистоту.
Не замути их ни болью, ни муками.
Детских фантазий спаси красоту,
Пусть веселятся и кукол баюкают.

Дождиком светлым пролей благодать.
Солнышком ясным в глаза их заглядывай.
Детский рисунок молитве под стать:
Домик и мама под красочной радугой…

Господи. Дай им желанье дарить
Миру улыбки задорные, милые.
Ангел небесный да будет хранить
Маленьких Ангелов души невинные.

Боже мой, Святый, молю – не отринь
Слово с надеждой и верой рождённое.
Да славится Имя Твоё просветлённое
И ныне и присно, во веки… Аминь
Елена Аксенова
пользуюсь 10 лет
в открытую - 5 дней до критических дней и 5 дней после (при регулярности цикла)
нормально
трое детей
Фатима *****
Вероятность зачатия при прерванном акте есть, но небольшая. Зато психологические последствия, которые потом плавно перейдут в физиологические, вплоть до импотенции.
мы спервым мужем 3 года предохранялись таким вот способом - надежен!! ! ))))
Laura Medetbekova
Самый надёжный метод - спать отдельно, через дверь и с замком на двери. Так мне ответил врач.
жила так 2 года... надежный метод
Анна Гунина
Это навеное самый надежный метод, но для мужчины он чреват нервными расстройствами, простатитом и импотенцией - ведь ему приходится себя постоянно контролировать и не расслабляться. Что касается беременности, то я жила 5 лет и не предохранялась вовсе и не забеременела. Забеременела только после усиленных стараний: витамины, ноги к верху после секса и т. п.
Ну вообще могу точно сказать, что 100% метода нет. ПРосто этот чуть менее надежен. Но он имеет право быть.
парня пожалейте
метод надёжный-но знаете, всякое бывает!
Ангел Света
мы всегда им пользовались. единственный минус- это плохо для здоровья парня. Все книги об этом пишут . Можете почитать. Но очень удобный способ!
Нет не надёжен обсалютно. Какая то часть сперматозойдов всё равно попадает.
$Лайла $
Ну да, а потом проблемы начнуться у него. Меня гинеколог даж пожурила за такой примитв.
тако способ не совсем надежен. но очень пагубно влияет на партнера. что нет 45 рублей купить 3 призерватива??? потом еще и пожалейте его.... если вам не надо потомства купите противозачаточные и.... вперед и с песней.
Правильно в какой- то степени, в его смазки тоже нах - ся сперматозоиды, так что вероятность всегда присутствует!! ! У многих не получается забеременеть даже если партнёр кончает во внутрь, так что нет поводов для беспокойства!!!