Беременность и роды
после каких ощущений у вас закралась мысль" а может я беременна? " ? что вы почувствовали?
Да не может--а точно! с первой секунды знала, что беременна! --Вот оно! --говорило мне сверху!!! ни разу не подвело!
Таких мыслей не закрадалось... сделала тест и узнала о беременности....
я после задержки еще недели две надеялась, что это так чего то .. сбой в организме )))) только потом тест сделала, обнаружила беременность .. не чувствительная я какая то )))
Не обо мне речь.. если беременность была.. ОНА БЫЛА.. если ее не было ее НЕ БЫЛО.. ничего не выдумывала и не придумывала... верю только ФАКТАМ!
все болело, ореолы вокруг сосков потемнели. .
потом внезапно голова закружилась, и все почернело. .
ну ежу понятно, что беременна)
сделала тест ДО задержки, показал 2 полоски
ну ежу понятно, что беременна)
так смотря когда, при каких обстоятельствах.. . в 20 незамужем почувствовала непередаваемый УЖАС, почва поплыла под ногами.. . позже, замужем всё ок, ну забеременела и ладно ...) лёгкая тошнота, и задержка, всё банально
у меня была экстремальная ситуация, выхаживание онкобольного 4 стадия, так что о задержке я задумалась поздно, 8 мая. вспомнила что месячные были когда весной были морозы. а так ждала ждала месячных. был длительный как будто пмс. тошнотики списывала на то что тазик с блевастиком выливаю, бессонницу на то что каждые 2 часа вставать то укол делать, то попить дать, то перевернуть, то в туалет отвести. раздражительность - на усталость от дерготни. и так - пока сестра не пришла и не вручила стаканчик и 3 теста.
такого не было.. ни каких интуиций.
только задережка и тест.
Мы планировали 1,5 года, но с ума не сходили - типа 50 тестов до задержки, поиск симптомов и т. п. дурости. Мы просто жили и наслаждались не защищенным сексом. Когда однажды задержка составила 5 дней, сделала 1 тест и ву аля...
грудь болела и есть хотелось страшно. . и спала все время, ни на что не было сил. сделала тест до задержки - одна полоска. подумала что все из-за лени. а потом через недельку уже тест показал 2 полоски. в шоке была))
когда начала пугаться громких звуков, так сразу и подумала что что-то не так.... рефлекс защиты: -)
Я ее не ждала, она сама, вообще забыла про месячные опомнилась на 4 день и сразу 2 полоски)))