Беременность и роды
говорят, что во время овуляции выделения похожи на яичный белок - это правда или это бред
все такие борзые и умные, просто жуть. Автору, ПРАВДА! До овуляции очень густая смазка, а во время О смазка разжижается до консистенции яичного белка, это нужно для того, чтобы сперматозоиды легче добрались до яйцеклетки, после О смазка или загустеет или вообще пропадает до месячных. Я так поняла, вы планируете беременность? если да, то обязательно наройте в интернете книги по планированию, там будет подробно рассказано про наступление и определение овуляторного цикла, как правильно строить графики базальной температуры, если интересуетесь с целью предохранения, то дохлый номер. Сперматозоиды живут во влагалище 2-3 дня, а смазка может принять жидкое состояние именно во время выхода, т. ч. проще найти подробную инву на спец сайтах или в книгах. Лечилась несколько лет от бесплодия, т. ч. знаю о чем говорю
Да,
берегись, щас тебе тут выскажут...
да это так
Накануне овуляции выходит пробка, закрывавшая вход в матку! Эта пробка из слизи. Перед овуляцией под действием гармонов она слегка разжижается, становится тягучей, липкой.. . Яичный белок - это самое поэтичное сравнение.. .
Но объем этой пробки у всех разный. Многие женщины ничего такого не замечают, но это не значит, что характер выделений перед овуляцией не меняется!!!!
Это не бред, по выделениям можно определить безопасный период.
моя врач так и говорила, правда я так и не поняла по этим признакам, когда бывает овуляция ))))
Правда. Это и создает дополнительную смазку при половом акте.
Бред
попробуй. расскажешь
бред.. . слизкие выделения настораживать должны... что то не в порядке значит... и вообще большое кол-во выделений это не есть нормально
правда...