Беременность и роды

вопрос про глистов, помогите

Натали Исаева
Лекарственные препараты в Вашем положении противопоказаны. Из нетрадиционных средств можно рекомендовать сырые семечки тыквы. Две - три ложки (измельчить или хорошо разжевать) съесть натощак. Через два часа выпить две ложки оливкового масла (в качестве мягкого слабительного) . Глисты должны отойти. Процедуру можно повторить. Второй метод менее эстетичен - утром натощак съесть 10 зубков чеснока с топлёным молоком. Ещё гранат можно
Нина Анисимова
Лучший ответ
Чеснок ешь (натощак хорошо помогает, но для желудка капец) , брусничный морс, киви, клубнику. Посмотри еще по поиску домашние средства, но их надо не один день пить, зато безвредно. (только какие-то травы берем. тоже нельзя)
Есть ли у вас глисты - узнаете через неделю, даже если они у вас есть - глисты вас не сожрут. Врачу расскажите эту чудную историю, выдаст он вам направление на анализ, сделаете штук несколько их с временным промежутком, и будете есть те таблетки, которые врач назначит.
Наталья Пазыч
Что для меня осталось тайной, так это с чего вы, придя домой, вдруг решили, будто у кого-то из ваших животных глисты? Да ещё эта странная формулировка - "у кого-то из них"...Насколько мне известно, наличие глистов определяют либо визуально (кот или собака начинают "ездить" на попе по полу или ковру, унимая зуд - но в таком случае не возникнет сомнений, у кого из них паразиты - кто "ездит", тот и заражён) , либо сдав анализы - но в этом случае тем более понятно, кто болен, а кто здоров...
Натали Исаева просто я не стала описывать тут неприятную картину, которую увидела, и так первые ответы вызвали неприятие. вырвало кого то из них и там был червь, кого не очень понятно, я больше склонна думать, что собаку, к тому же коту месяц назад гнала глистов перед прививкой, а вот собаке как раз уже давно
а мою не иди мыть. у мну жАлудок крепкий.
Ну для начала, сдать анализ кала, все равно придется. ЭТО врач назначит. Не стОит заниматься самолечением. Может и не декарис назначит, а вермокс допустим.. . Так что-все назначения, ТОЛЬКО после рез-в анализов.
Ника Рубан
я где то читала что дольку чеснока в попу нужно засунуть.
Клавдия Королёва хули дольку, головки 3 не меньше))))))))))))))))
Вы ставите вопрос в корне неправильно! Вы даете декарис мужу и детям, интересуетесь, можно ли пить Вам.. . Но какой в этом смысл, если Вы не пролечили собаку с котом? ! Вы должны не сами пить лекарства, а лечить ЖИВОТНЫХ в первую очередь!! ! Что касается приема лекарства беременными.. . Подождите до следующей недели, когда Ваш врач примет решение. Знаю, что даже более безобидные лекарства, и то нельзя принимать. А тут - декарис! Вы сделайте то, что Вам никак не навредит: воспользуйтесь старинным народным средством от глистов. Если мне не изменяет память, рецепт состоит из молока, чеснока и тыквенных семечек. По-моему, там надо все это вместе смешать (толченый чеснок и семечки) с молоком и выпить. Сделайте так: введите в поисковое окно слова "как избавиться от глистов народными средствами? " или "глисты. лечение" или "народные рецепты. глисты" Ну что-нибудь в этом роде. Уверена, там Вы найдете рецепт, в который входят чеснок, тыквенные семечки и молоко! Ни в коем случае не пейте таблетки!!!
N.
Nathalie ...
Натали Исаева вопрос я поставила правильно, меня интересует что можно именно мне, где вы там прочитали, что я не пролечила животных? это в другую категорию вопрос, поэтому здесь не стала делать акцент на этом. специально для вас : естественно животным лекарство тоже дала. собственно я не думаю, что у меня они есть, так же как и у мужа и детей, но для профилактики надо что то предпринять.
Nathalie ... А раз речь идет о профилактике, то тем более не мучайте себя даже чесноком с тыквой и молоком - думаю, что это невкусно. :-(( И вашим домочадцам тоже больше не давайте лекарства - они ведь, наверняка, обладают побочными эффектами. Желаю Вам всем быть здоровыми!!! С уважением!
Вообще то я куФала.... иди вот и "клаву" мой теперь мою..
Т С
сдать анализы.. и консультироваться со специалистом.
не волнуйтесь особо о этому поводу...
У меня животные содержаться в квартире, где живёт ребёнок. Празител им даю ежемесячно - здоровье ребёнка дороже.
Натали Исаева да я детям тоже для профилактики периодически даю, беременным вот нельзя ничего для профилактики
А животным Вы в первую очередь глистогонные препараты дали? А Вам сходить к врачу, сдать анализ на яйцеглист, если нет, то и не надо будет мучиться, можно принимать или нет. А если есть : врач выпишет.
Натали Исаева собаке дала, а вот с котом тоже с ветеринаром надо советоваться, ему месяц назад давала, не знаю можно ли так часто.
Алиюша Кенебаева кошки у нас нет, а собаке мы глистогонные раз в месяц даем.
Вы, беременны глистами что ли.
Женечка Загребельная У меня растет живот, значит кто-то в нем живет? - Если это не глисты - значит, мамой будешь ты!
Лучше посоветоваться с врачом. Чтоб не ставить под угрозу здоровье ребёнка, сдайте анализы и всё станет ясно. Если у животных глисты, не значит что у Вас тоже.
Не паникуйте, дождитесь консультации врача, не занимайтесь самолечением.