Беременность и роды

говорят молоко мамы лучше самой навороченной смеси....а я курю и питаюсь чем попало...может все таки смесь лучше моего

молока
Я не верю сказкам, что молоко мамы, "лучшая" еда, лучше чтобы ребенок сытый был, а уж чем кормить, разницы нет.

Сейчас в тебя тапки полетят, со словами "ЗАЧЕМ РОЖАЛА", "МНЕ ЖАЛЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА" И Т. Д. как все предсказуемо ))))))

Лена, а вот педиатры и всеми любимый Комаровский, говорят, что лучше курить и кормить титькой....
Надежда Блинова
Лучший ответ
Sara Serikkyzy да...теперь я представляю как вы будете кормить своего ребенка..жаль...
как бы там не было - никакое искусственно подготовленное молоко не может быть полезнее чем естественное молоко от грудных клеток...и к тому же, если даже не обращать внимание на "полезность" смеси, то хотя-бы обратите внимание на "вредность"...

А на счет Е. Камаровский... раз уж он любим вами и уважаете его слова, то я буду цитировать его же слова: : "лучше маминого молока все равно ничего нет.".
а куда молоко деваешь? выливаешь? не жалко? вот если нет молока - тогда рассуждать нечего - смесь и без вариантов.... но если оно есть то смысл не кормить??
Элечка Элли
если курите и едите что попало - да, лучше смесь
Галина Изиметова ага похоже на провокацию
не-а.
давно еще от педиатра нашего слышала, что даже молоко курящей намного полезнее смесей. в конце ж концов не каждый же час вы курите.
а пища так вообще не имеет значения
Ах.. . как у нас народ ведется))))
Светлана Агошкова лесена...я ведь правду написала....курю я...и не брошу...че не бывает тех кто грудью кормит и курит....
ну, не зря муж тебя чмырит....)))))
Наташа
я считаю что смесь не чем не хуже молока грудного. ну есть конечно плюсов больше на Гв, но ии так не плохо. это же не те смеси что например меня кормили в 1985 году. я все выплевавала и пила коровье, не козье молоко.
Асель Набиева
Все равно пользы от Вашего молока больше чем вреда. А курить не надо бы, пожалейте ребенка. Или хотя бы ограничивайтесь в количестве.
ну была бы поумнее не писала бы фигню всякую.. вот честно не приятно читать даже... а вообще реально молока мамы никакими смесями не заменить.
ну вы даете, мамаша!! ! :))))))) хотя на вас, жена турка, это не похоже, уж давненько знаемся на ответах!
пипец а зачем вам ребенок ведь вы его уже не уважаете....
а ребенка не жалко?
Кормите сколько сможете и не верте в байки типа что у ребенка потом никотиновая ломка будет! Не будет. проверено. И всё таки сиська лучше чем любая навороченая смесь!
Алла Комарова
А ребенку курить давать не пробовала?
Лучше мама робот, чем мама которая не следит за своим ребенком, так и со смесями, лучше искуственно, чем молоко безмозглой мамаши!
нахрен рожала????
Юлия Аксёнова
да ДУРА
А может перестать курть и питаться нормально?
В молоке матери ве необходимые Антитела необходимые для защиты ребёнка от болезней, ну тд...
думаю смесь тогда уже лучше! главное чтоб у него от смеси запоров небыло
в этом случае лучше, не пробовала бросить курение, и начать правильно питаться, всё таки это ради ребенка
В вашем случае лучше смесь!! !
Тут все такие правильные сидят, фу аж противно.. .
Ну не могут люди без нравоучений...
захочешь здорового ребенка, а не астматика бросишь курить, хотя бы на время кормления грудью, иммунитет ребенка укрепляется с молоком мамы, а не смеси
а почему вы питаетесь чем попало ???Это ведь ваш ребенок !!!Нужно как то поответственней.