Беременность и роды

А на каком сроке на вас напал ЖОР ))))))))

Лилия Чапко
недель с 25))) даже ночью вставала, бегом к холодильнику, хлопну стакан молока и только тогда заснуть могла. Дикий жор был! 18 кг набрала) ) Красотка короче;)))
Виктория Хххххх
Лучший ответ
Жор нападает от безделья... а не от состояния беременности.
Как с работы ушла в дикрет, так и стала дома жеваться без конца... На 7 месяце.
Ирина Суворова
Ваще не нападАл.
я и так всё время что то грызла) ) но пожалуй с недель 16, когда гормоны открыли доступ к сладкому - каждый день торт до 21 недели! Потом тоже и сейчас, но уже не каждый день торт, а комбинации сладостей. А то жор на торты был просто ппц. Прям ехала в магазин и покупала торты.
Анна Скинина
у меня после 30 недель. есь хочется всегда. прям не могу.
Фищенко Елена
С 4 недель где то до 12 недели. У людей токсикоз, а у меня жор был. даже ночью холодильник проведывала.
Не было такого... крутилась, как белка в колесе.. нри на что не потянуло ни разу...
Елена Фомина
а у меня то ЖОР, то вообще кушать себя силком заставляю.. . и сама готовить вообще не хочу. если мама моего мч меня не накормит, так и буду ходить голодная и только чай попивать, да булочку какую съем.. . уж и не знаю, что с собой делать...
с 8 нед
в первые два месяца
а он у меня вообще никогда не пропадает)))
У меня наеборот нет аппетита...
Марина Дзус
во втором триместре начался жор, в первом вообще не могла на еду смотреть.
вообще не нападал - минус 6 кг за 36 недель
Сначала, в первом триместре был жуткий токсикоз, есть не хотелось и к своей радости я похудела на 7 кг!! ! Зато ПОТОМ Я НАВЕРСТАЛА ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!!!!
Вообще не нападал, ну может иногда в отдельные дни. В первые месяцы вообще аппетита не было, вроде есть хочется, а ничего не лезет. Потом ела, как обычно.
Дина @