И продолжай отмечать))))))))) )
А нам сёдня 5 мес))))))))))))
Беременность и роды
Если я пишу - отметить ДР - это для всех означает бухать? я что делать если я не пью, но отмечаю))))))))))))))
не расстраивайся!!!! У кого что болит, тот про то и говорит)))
ненадо всех судить по себе... если ты неупотребляешь то это неговорит что все остальные так к жизни относятся...
Начать пить
так можно ж потанцевать, попрыгать, посмеяться, песен попеть.. да много чего.. вон снегу навалило - всякие горки-лыжи-коньки... .
и получить удовольствие куда больше чем от сомнительного выпивона, переходящим в похмелье
Людмила Тарасова ( Адоньева )
знаешь я какая веселая)))) могу и стриптизу станцевать))))))))))))))))))))))))без меня никуда)))
зато едят сто пудово все )значит надо лопать)
а хто пьет та? ?
мы только нажратЬся моЖем=))
Лен вот скажи перед кем и зачем ты оправдываешься, делай как делала, тут одни святые
Людмила Тарасова ( Адоньева )
привет Лерусь) давно здесь не была, видать отвыкла))))))))) Как растете?
И я не пью, я нажираюсь в гаМно))))))))
Людмила Тарасова ( Адоньева )
и я была такою 300 лет тому назад)))))))))))))))))))))))))
Тада в ресторан иди.... ТОЧНА.
я отмечаю все праздники с друзьями, но я пью сок или компот, а они спиртное.. . у меня свой выбор, у них свой, никто ни а кого не косится, все привыкли
будешь сок пить
тогда курить)))
Людмила Тарасова ( Адоньева )
я и не курю(((()))))))))))))
отмечать в сознании людей значит пить слиртосодеожащие напитки.. . И не как иначе.
Это сложно, если разношёрстное окружение, приглашённые. А если приглашаются однотипные люди, ну например, у меня мама педагог, большинство приглашённых-интеллигенты. Можно конкурсы придумать, анекдоты порассказывать, потанцевать.
не для всех. главное не спиртное, а хорошая компания)
не парься по этому поводу)) ) Я тоже человек не пьющий =)) И в этом нет ничего страшного)) ) На мои 18-е и 19-е дни рождения я пил исключительно сок)) ) Конечно друзья пили кто вино, кто пиво, но это ж блин МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ =)) ЗНачит я сам решаю что я буду пить))) ) В моей компании пьют все, кроме меня) ) И Я не чувствую себя мега-обделенным) ) Даже наоборот)) ) Я всегда самый трезвый ^_^
Это очень хорошо что ты умеешь веселиться без градуса) ) РЕспект)))
Марина Котлярова
молодец!!!!
это нормально! и отмечать в любом случае надо))