Беременность и роды
ребеночка хотим!)
уже месяц не могу забеременеть( пью фолиевую кислоту и витамин е, лежу верх ногами, но никакого результата(((что делать??
у нас семь месяцев не получалось.. .
главное, не зацикливаться и регулярно (через день).. . но с обоюдным желанием )))
а беременеть просто ж целый месяц то не надо, достаточно в дни овуляции, тогда и полезно ноги вверх. А витамины тут не при чём. Удачи Вам.
вот когда скажешь уже год не могу, тогда и к врачу посоветую обратиться, а сейчас еще рано. до года норма.
что что продолжать
месяц не срок !
...главное, не зацикливаться на этой "проблеме",а получать удовольствие!!!! Всему свое время!!!!)))))))) Если беспокоитесь-сходите к врачу!
Стараться дальше, до полугода норма.
УЖЕ месяц? У нас УЖЕ 5й месяц! А для меня - будто вечность! (((
продолжать дальше стараться :) витамин е и фолиевая сами по себе зачатию не способствуют. а о том, что нет результата можно говорить, если вполне здоровая пара при регулярных занятиях сексом не может зачать в течение года. а у вас еще все впереди.
Неудачники.
Смириться.
реально думали что так легко? ) что БАЦ и залетела? )) занимайтесь любовью с мужем, и думайте о чём-нибудь приятном, а не о беременности) и всё будет хорошо) ) .. ну, и к врачу для планирования, тоже можно сходить) лишним не будет)
перестать зацикливаться. сколько в этой категории сижу-убедилась: кто зацикливается на этом-у того долго не получается. а случайно получается у всех))
не попадаете на овуляцию?!
Мне бы ваши проблемы
Какая проблема? У меня уже 7 месяцев не получается, хоть потом сутки вверх ногами лежи =(
по статистике: в норме у семейных пар при желании зачать ребенка беременность наступает в теч. 6 мес попыток. вот ели 6 мес - нет результата - можно сходить к врачу. могу посоветовать: не зацикливаться на этом, половой акт раз в 3 дня. после ПА сразу не вскакивать. а 15 минут спокойно лежать, закинув ноги на стенку. нам это помогло )))