Беременность и роды
вы когда были(или сейчас ) являетесь кормящей,действительно все соблюдали?не пили алкоголь и не ели аллергены?
Первое что я съела по приходу из роддома - это пельмени, обильно политые майонезом)) ) Уедалась персиками и клубникой. Единственно на что у дочери аллергия вылезла - это шоколадные конфеты, ну я к ним была равнодушна, поэтому отказаться было не сложно) ) Вино пила...
Светлана Пришвицина
приветик,Танюш,когда родишь?:-)
Ела и ем ВСЕ ЧТО ЗАХОЧУ, ВОТ НА ЧТО ГЛАЗ ЛЕГ, ТО И СЪЕМ, ЧТО В БЕРЕМЕННОСТЬ, ЧТО ПРИ ГВ. ПИЛА ШАМПАНСКОЕ НА ПРОШЛЫЙ НОВЫЙ ГОД, СРОК БЫЛ 30 НЕДЕЛЬ, БОЛЬШЕ КАК ТО НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ))))
ЕЛА И БУДУ ЕСТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧУ, У РЕБЕНКА НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ ))))
Да, конечно. Без варинатов--проблемы мне были не нужны.
я ела внаглую помидоры, огурцы, капусту.... и не фига не было))))
ела все подряд, не пила и не курила. Я святая
моя жена все делала, как предписывали
нет, позволяла себе все, но когда ребенок уже подрос...
С первой дочерью один раз нафигачилась вина, подруга с Москвы приехала)) ) О кормешке, естественно, позаботилась заранее. А со второй ничего такого и не хотелось, только КОФЕ.
От алкоголя отказалась еще за год до беременности. Из фруктов ем только бананы, зеленые яблоки и груши без кожи. Кофе, какао, чай не пью, шоколада после родов ни разу не ела.
Ну алкоголь я не пила, а ела практически все. Правда в первый месяц попала съев конфету шоколадную, а потом месяца через три с мандарином бяка получилась.
НУ првые пол года не ела свеклу и яйца, у малыша на них диатез.... первый раз выпила алкоголь на первый ДР сыночка.. . домашнего вина немного.... Сейчас малышу 1 год 3 мес, продолжаю кормить, ем все.... с алкоголем по прежнему.. . немного вина в праздник ))))
святошей только первый месяц была. Боялась всего, вернее знакомые и подружки советницы напугали что и аллергия и то и сё будет. На месяц меня хватило. потом начала все кушать, но не много. виноград и все продукты брожения исключала. Алкогодь не пила пока кормила вообще. т. е 6 мес.
первым делом когда приехала с больницы навалилась красной рыбы с батошкой))) ) и плевать я хотела на все аллергены)))) ) и норально все было. а вообще я всегда ела, ем и буду есть)) ) и не важно что там, гв, ив или че-то еще
Дочери год и 5 месяцев на ГВ, все ела и пила.
Да, я все соблюдала.
когда кормила то да
да, соблюдала очень строго. Правда острые приправы хотелось есть прямо ложками
не пила!!!! А продукты ела и смотрела как ребенок себя чувствует шоколод не ела и цитрусовые
Ела все подрят, пиво пила два раза. Все больше каятся невчем. ААААААА-ну и курила конечно.
старалось, но не всегда выходило!
ела практически все, сейчас могу позволить себе небольшой бокал вина
Мы на гв, ем все кроме острого
я кормила недолго, но ела все. ничего не было.
Да, я действительно не пила и не ела аллергенные продукты. Я правильная мамочка)