Беременность и роды
почему нельзя пользоваться ежедневками беременным? мне вот врач сказала что нельзя, а почему толком объяснить не смогла
Я считаю, что это связано с контролем над выделениями: прокладки впитывают выделения, а беременная должна следить не изменились ли у нее выд. чтобывовремя сообщить об этом врачу.
ароматизированные часто молочницу вызывают
потому что они с клееночкой, и создают парниковый эффект. влажно, парко - микробы только и ждут. если выделения - лечи молочницу!
Потому что ребенок задохнется, кислород же не поступает))) )
Господи, ну что за бред....
кАшешнА нельзя. а ну ты дырку залепила. ребенок задохнется ведь. не вздумай!
незнаю, не слышала такого, но а как же без них сейчас, я например не могу, я бы и не пользовалась, если потребности не было бы, а так же надо ...
ваш врач наверное- ещё в войну медсестрой была. . ))
Бред какой-то.. . Хотя если ароматизированные, то может быть аллергия, даже если не было раньше. Организм беременной непредсказуем.. . Это ещё смотря какие ежедневки. Если очень надо, то берите, которые так сказать дышашие, не с пленкой с задней стороны
ну так если посудить, то зачем ими вообще пользоваться? что бы трусы 3 дня а не 1 день носить? в любом случает от ежедневок ТАМ больше все потеет, соответственно лучше инфекция размножается, а организ м у беременной ослаблен ..можно молочницу подхватить! ваша врач права!
При беременности очень обильные выделения, так что без прокладок не обойтись. . Пользуйтесь наздоровье тока без ароматизаторов
Почему незьзя-то???)))))))))))))))))) ) Что за бред!
чем удобно, тем и пользуйтесь
я пользуюсь всю беременность меня они спасают, если честно, так что пользуйтесь спокойнее
я пользовалась .
Я пользовалась. Просто имеется в виду вероятность аллергии на какие-то компоненты прокладок (аромат и т. д.) . Если этого нет - пользуйтесь.
я пользовалась)) похоже только ваша врач вам запретила, наверно она знает какую то страшную тайну связанную с ежедневками)))
Есть же специальные, медицинские прокладки (для определеннной степени недержания) . Такими, как раз беременным можно пользоваться!
Во время беременности выделений становится больше, так что ежедневки-это необходимость, а не прихоть.
Какая еще аллергия, ща давно уже научились делать из гипоаллергенных материалов.
мне не запрещали.. . посльзовалась. . в результати под конец беременности - аллергия =\
да, они синтетические, и из-за этого Там потеет, что довольно вредно. Бактерии размножаются, может начаться молочница
вызывают нарушение микрофлоры влагалища, например жуткую молочницу. только хлопковое белье
неправда, я пользовалась, только не амортизированными