Беременность и роды

ормящей матери,ребенку 2 недели,можно тушеную картошку с капустой???Очень хочется салянки

Лучше картошку без капусты (с говядиной, например) . Капуста (белокачанная) вызывает повышенное газообразование у ребенка. Замените на цветную или брокколи.

А в роддоме много дают такого, что кормящим нельзя, а потом сами врачи по палатам ходят и говорят не есть это.
Алена Заживихина
Лучший ответ
лучше немного картошки тушеной с мясом.. . капусту есть я бы не рискнула, если не хотите бессонную ночь)))
можно есть всё, но вводить аккуратно. А если Вы ели ЭТО во время беременности - вообще не должно быть косяков. Единственные исключения это: индивидуальная непереносимость малыша.
Лена Кушка
ну сидите на кефирчике как некоторые тут... и молоко к 3-м мес вообще пропадет... зато какой подвиг!!!!: (
Яна Хижняк
Юлька Сергиевич зато какая фигура)))
тут если народ послушать, то кормящим ничего нельзя. Капусту тушеную естественно можно.
Яна Панских
От капусты пучит. Ее не рекомендую кормящим
N*a*z* E*r*k*e
можно. нам даже в роддоме давали тушеную капусту
Елена Ференз
ну а что ж вообще ничего не есть? капусту тока не квашенную
Елена Пушилина а че не квашенную?
Наталья Казанцева пуки ребенка замучают
ты чутка сперва попробуй. и все продукты так же. на реакцию малыша смотри как он переносит. а так все можно кушать в меру. я все ела. кроме молока ребенка пучило
Вообще капусту кормящим мамам не рекомендуют, так как она вызывает повышенное газообразование в кишечнике, можете заменить ее цветной капустой (если есть желание).
Вот как раз такую капусту и картошку не стоит. От неё очень пучит. Так что подумайте лучше в большей степени о малыше а не о вашем хотении. Ещё успеете её поесть)))