Беременность и роды
Как побороть беременную лень? Нужно первое приготовить, да так не хочеться.. запахи((( и муж обидется если голодным буде
Во время беременности бесполезно бороться с ленью - лучше, как следует выспаться. Как правило, после родов у тебя больше не будет такой возможности. Ленивая беременность - это беспокойная жизнь после родов. Природа сама знает, что необходимо организму женщины, чтобы справиться с любой задачей. Прислушивайся к себе, но не перегни палку.
Никак, мой муж понимал мое состояние, и готовил иногда сам, пока я гуляла или спала. Или я готовила и к унитазу бегала. . Как-то так...
Маску на нос и вперёд на кухню))))))))
а я готовила то, что не вызывало у меня отвращения. на радость мужа это было мясо
Не получится боротся, против природы не попрешь. Мужу только перетерпеть желаю.
Жалко мне вас. .
У меня токсикоз сильный, и сплю только. .
Убираться не могу, готовлю только когда силы есть и не сильно тошнит. . Сегодня муж сказал, что могу готовых пельмений купить и всё...
Приготовте то, на что не реагируете, пусть это даже не съёдобно будет, может потом поймёт. .
Удачи...
Мой никогда не обижался. Так как видел как я реагирую на эти запахи. Так что, если было совсем плохо, то я не готовила. И вообще, первые месяца 4 я вообще ничего делать не могла, кроме как спать. А еще на работу надо было ходить.
понимаю. мне тоже всегда лень, но я заставляю себя через "не хочу"
((( как я тебя понимаю ((
мой слава богу не обижается и старается сам поучаствовать в приготовлении обеда )))
а если и ему лень то едем куда-нибудь покушать вместе )))
просто по утрам немного зарядки, это бодрит и настроение повышает и ребеночку хорошо!
Беременную лень надо холить лелеять))
ничего, пусть пока потерпить и руки не отвалять самому приготовить и для себя и для жены. По больше отдыхать сейчас надо, потом на это време вообще не будет.
Лень - непобедима. А беременная лень ничем особым не отличается- только оправданием...
"Беременная" лень это наш отдых перед рождением ребёночка, и ей нельзя пренебрегать. Организм даёт вам шанс выспаться перед безсонными ночами после рождения ребёнка. Особенно если это первый ребёнок. Не думаю что муж будет так холить ребёночка как вы, кормить грудью, сидеть по ночам когда у него будут колики. Стоит сказать это мужу, он просто должен вас понять!!!!
я борола свою лень и запахи, т. к тоже понимала что он с работы придет, и что трудиться для нас))) это настраивала на то что бы сделать что нибудь вкусненькое