Беременность и роды

если пить спиртного....

на празднике выпила коньяк, вино, а потом узнала про беременность.... было ли у вас такое? и как быть
Говорят что первые недели всё выпитое и сьеденное никак не влияет на развитие плода
Айгерим Кудайбергеновна
Лучший ответ
Было такое... Всё будет нормально)))))
Да почти у всех моих знакомых так было, кто не планировал специально детей. Ни с кем ни чего не произошло.
Было, утром думала "бодун", оказался токсикоз)) ) Дочке уже почти 7 лет))
Лилия Шатохина Прикинь я тоже токсикоз за "бодун" приняла)))))))
ну конечно было.
не переживайте, большинство так - до узнания о беременности пьют, почти всегда все норм
Aisuluu Madraimova
еще как было! ! и таблетки пили и спиртное. но говорят, что пока беременность не прикрепилась к стенке матки и нет общего кровообращения, сильного вреда это не принесет. а уж что на самом деле там знает только Бог.
Никак. Вынашивайте беременность, все будет нормально
Sladkoeshka* ...))
не переживайте, я забеременела в Нг праздники первый раз, все каникулы пили и водку и текилу. . Здоровая девочка родилась, главное теперь прекратить и переходить на сок)
было и не такое. моей беременности был срок дней 7-8 (естессно я о ней и не подозревала) , когда я на ДР друга напилась просто в сопли. вроде и выпила не много, а развезло жутко - потом только поняла, что это меня мой организм видимо предостерегал :)
и еще несколько раз после этого пиво пила. о том, что беременна, узнала только в 6 недель. пришла в врачу - она сказала, что если не выкинула ребенка, значит, твои "подвиги" ему не повредили, но впредь постарайся не рисковать.
Все будет хорошо. это не навредит! по себе знаю. я пила все новогодние праздники (еще не знала что берем) и ничего! все у нас замечательно!
все нормально будет! здесь большинство не знали о том что забеременели и пили кто пиво кто что и курили!
Ничего страшного) У меня тож так было) )
Всё хорошо будет)
Не заморачивайтесь, все будет нормально. Вы же не литрами пьете алкоголь
Главное не переживай, так происходит практически у всех. Я вот тоже забеременела в начале январе, так что получается тоже пила на праздники пока не знала.
Маржан .
Никак. Забыть и не мучить себя. Я тоже на праздник выпила шампанское не зная, что беременная и ничего. Сыну сейчас 16 лет и все хорошо.
больше так не делать ))))))))) Все будет хорошо
было ))) все хорошо, не переживай
Gi Sb
Я тоже узнала про беременность на следующий день после хорошего праздника О_о
Ничего, все будет хорошо! Не нужно брать в голову! Теперь у меня прекрасный, здоровый малыш :)