Беременность и роды
есть тут люди которые принципиально не пьют спиртное даже на новый год
я вина выпью.

мы не пьем
принципиально
я не из таких)
У мя муж мусульманин, не пьет. А мне всегда было пофиг.
Мой муж такой. Никогда не пол и не пьет ничего спиртного никогда. Но мне не запрещает.
А квас считается?
Я не пью практически, не принципиально, просто пешком ходить не хочется, а на такси ездить-дорого! Уж лучше трезвая и за рулем в любимой машинке!
Я не пью вообще. Мой муж максимум бокал вина выпьет...
Ну и
Я не пью ПРИНЦИПИАЛЬНО!! ! Но исключительно потому что кормлю грудью месячного ребеночка!! ! Но думаю на следующий новый год у меня не будет никаких принципов и наЖРУся как ХРЮ-ХРЮ за 2 года...
Кто себя травит алкоядами, то тот самоубийца продажник ...гореть тому вечно ...
муж у меня такой. и мне не дает (((((
Лидия Иванова
а шампанское на н.г?
я не пью вообще, просто не вкусно мне.
Марина Зиновьева
На вкус и цвет товаришей нет!!!
Кто не пьёт совсем у того с мозгами не впорядке у него своя волна психов тихопомешаных!! Без спиртного кайфует!!! Присмотритесь к ним и поймёте !!
мы с мужем не пьем вообще спиртное ни на новый год ни на другие праздники
Я не из таких. Принципиально не пьют, те кто, во-первых, повидал алкашей и натерпелся от них, во-вторых, закодировался. А в остальных случаях хотят но не могут, ведь, никто не просит напиваться.
просто не пью и всё
Я вообще спиртное не пью. Ни грамма. Не знаю, принципиально или нет, такие взгляды и убеждения. И еще много знаю о вреде алкоголя.
Полина Ворожбыт
Всеравно помрёш!!!!и без спирного1осторожная моя!!
А что в этом такого необычного?
Лидия Иванова
вы даже шампанское на н.г не пьете?
я не пью и людей немало знаю которые не пьют.
а знаете, есть такие, которые пьют и хорошими остаются, а есть те, которые даже когда трезвые остаются ублюдками
не спиртное нет, водку да
причем тут принципы? А просто не не пить разве нельзя?
зачем себя травить спиртным, если и так весело? считаю глупо выпить, а потом болеть
Я. Однажды мой знакомый умер от того, что выпил алкоголь. Ему было 83 года.