Беременность и роды

Сколько смеси в граммах нужно давать 3 недельному ребёнку?

У меня сегодня совсем нет молока ((( Мы полностью на ГВ, только вот если вечером хоть что-то было, то сейчас нет совсем. Малышка плачет. Послала мужа за смесью. Но вот сколько надо давать в граммах? И через какое время? Надеюсь, молоко появится и мы не перейдём на искусственное.
я точно не помню, 60 или 90. Но моя дочка выпивала 60 мл через каждые 3 часа, некоторые говорили что ребенок 120 уже должен выпивать! Но ей хватало, голодной она не была. ну вы можете 90 мл навести, там потом посмотрите, я считаю, что дети разные, может ей и 90 мало будет)))))
Наталья Андриянова
Лучший ответ
На упаковке все написано - не переживайте.
Смотрите инструкцию по применению, срок годности и возраст или вес ребенка и тогда узнаете все.
Gulmira A
Приготовьте 100 мл и посмотрите, сколько съест. Максимум - выльете лишнее.
мой 90 в 2 месяца ел. сделайте 90, но боюсь не сьест
там на упаковке написанно. вроде 90 мл.
У каждого малыша свои потребности в еде кто ест много, а кто то мало. Мой кушал примерно грам 10-20 за раз. Но кушал не смесь а молоко, проверилось тогда когда мне нужно было отлучится на пару часов, сейчас нам 2 месяца и кушаем больше- почти весь бутылечек выпивает
покупайте только гипоаллергенную смесь, там должно ыбть написано на банке. нету времени, как хочет есть так и давайте.
Жанна Калиниченко обычно советуют гипоаллергенную
только на полностью искусственное не переходите, я досих пор жалею, лучше бы сцеживала хоть по 20 гр! вам нужно 1 мерную ложку на 30 мл воды, сначало налейте воды в бутылку потом добавьте смесь и хорошо взболтайте, ей нужно 30-40 мл. смеси разные да и ребёнок может не есть смесь она ему может не понравиться! кормите по требованию, а сами пейте больше горячего чая