Беременность и роды
планирую завести ребёнка в 32 года,это не поздно?
если вы об общественном мнении, то поздно)) , а если о своей жизни, то в самый раз!
в самый раз.
Мне пока 26,но я второго тоже года в 32 планирую, чего поздно то? -Нормально.
Нормально! )))) Я в 33 планирую...
первого? в принципе не поздно. обследуйся комплексно, прежде чем беременеть.
я ребенка родила, а вы завести хотите, как это?
Заводят собак и кошек.
лучше так чем никак)) ) сейчас на Западе только так и рожают после 30)
нет, не поздно. Но лучше пораньше. Со здоровьем полегче будет...
не поздно если здоровье позволяет, пораньше бы конечно
Нормально.
Я второго родила в 32.Короче, нормально. Даже в самый раз я бы сказала.
Это нормально. коллега по работе родила мальчика. ей 33. первенец. все будет хорошо, главное, чтобы материальная база была и желание родить!!
Не поздно, нормально. Исходите из состояния собственного здоровья.
В 46 моя знакомая родила год назад очаровательную девчонку. Это второй ребенок.
самое главное чтобы вы этого хотели! а если вам тут скажут все нет это уже поздно.... вы послушаетесь! я считаю не тяните с этим и не откладывайте в дальний ящик! чтобы потом в 40 не задавать этот вопрос!
никогда не поздно, главное, чтобы ребенок был любимым и желанным
Некоторые и в 80 рожают и не че!
если второго, то не поздно
Вы хоть планируете, а я вот не планировала, а в 37 родила. :)) Прикол! Такой лапуська получился! Удачи вам!
главное что бы желание было...
правильно планируете это совсем не поздно, а очень даже оптимально!!!! а на счет слова "завести" я согласна с уже высказавшимся человеком, заводят собак и кошек, к рождению ребенка все таки не стоит употреблять подобное выражение.
Я познакомилась с 45-летней беременной близнецами женщиной, у которой старший сын уже женат, и дочка на выданьи. Счастливая семья.
Меня мама родила в 32. Жалуется, конечно.. . но я ей прощаю)))
нет совсем не поздно....
Моя мама родила мою сестру в 33 года.
Нет, но с такими вещами планировать лучше не надо
мне 32 хочу второго но что то уже не решаюсь
Если считаешь что поздно, то кто тебе в старости стакан воды принесет.
При мне женщина рожала в 45. Хорошенький мальчик, главное здоровый!!!