Беременность и роды
Рождение первого ребенка в 32 года???
У всех по-разному получается..
На мой взгляд если первые роды до 35-ти, то и беспокоиться не о чем. У вас еще много времени нарожать себе табун ребятишек)))
Бывает и такое. Надо наблюдаться и все будет хорошо.
это совершенно нормально
вполне нормально, даже здорово я считаю
Это сейчас, не исключение, а правило. Главное хорошая подготовка до зачатия и хорошие условия во время беременности.
я в 29 первого родила и все отлично)
Я родила в прошлом году. Почти в 35. Первый ребенок! Лишь бы здоровье позволяло! И плевать мне на тех кто называл меня старородящей!
Просто нужно больше обращать внимание на свое здоровье. 32 - это же не 45 - молодая женщина! Моей подруге 34 - первый ребенок будет!
Нормально. Летом подруга родила - все хорошо
нормально! я знаю случаи, когда рожали и в более старшем возрасте и быстро! я родила в 28 лет, так врачи писали в карточке, что " старородящая")))))
у меня первый в 33, второго планирую около 40.
Это оптимально! Во-первых, мама еще здоровая, бодрая и полноценная. Во-вторых, семья уже психологически созрела. В третих, финансы и положение только способствуют. И последнее: дети любят, когда они любимые и ДОЛГОжданные, растут полноценными и счастливыми.
Не важно в каком возрасте, важно что вообще НАДО рожать осознано.
Ничего страшного в этом нет, зрелая мама хорошо.
Если здоровье хорошее - почему бы и не родить
это в полне нормально, даже не понимаю почему вы возмущаететсь)
щас актуально заводить ребенка в 40 лет)
Никого не удивляет, и все большая тенденция к увеличения числа таких рожениц. Это плата за "капитализм"
Это очень хорошо.
Я родила в 31, живы, здоровы, чего и вам желаем.
и что???
Когда-то надо начинать! Молодец
че так рана окуклилась ???
лучше в 52,когда климакс пройдет!
Меня мама родила в 32 года! Нормально все! Вот только проблема, она мне не как подруга ( как обычно бывает) , а как МАМА.
чем раньше, родишь ребёнка тем лучше!
Это же не 82! 32 года нормально для рождения малыша!!! ЖЕНЩИНЫ рожайте, рожайте, всем удачи!!!!
Я родила в 31 год и ничего, здоровая девчушка растет, сейчас ей уже 8 лет.