Беременность и роды
а те, кто говорят, что сначала надо бабла побольше накопить, а потом рожать, 17 августа 1998 года чем занимались?
работала, бабло копила на квартиру.... Хватило на стиралку))))
В 1998 году училась в институте, а в агусте были каникулы)))))) точно знаю что тогда одни гульки в голове были....
е ма е в школе училась видать...
17 не знаю, а на следущий день пошла себе новую ракетку теннисную купила, пока цену не успели взвентить.. .
Alenka Arko
да можно копить-копить, а потом вдруг в один день резкий кризис и ваши 100000р будут как 100р. Примерно это и было 17 августа 1998 г.
не помню. а при чем тут эта дата?. но рожать надо тогда когда есть на что и где жить
Alenka Arko
эту дату надолго запомнит вся Россия, кому от 25 лет и более)
Alenka Arko
http://www.regnum.ru/news/1042603.html
трахались как кролики. Больше ведь ни чего и не умеем.
а чЁ было-то тогда? мну 18 ишшо не было.
Alenka Arko
мне ещё меньше было. ну смысл тупо копить со всеми этими инфляциями? В золото вложить и то больше пользы
точно делом
любовь строила тогдашнюю.. .
а вообще, перед беременностью денег и правда накопили побольше, только как-то быстро их не стало. ))))
о детях точно не думала, только о накоплении бабла!
Наивный Вы человечек.... Как гласит старый добрый анекдот: "Кто ходил в шубе, тот и будет ходить в шубе. А кто ходил с голой з... ей, тот и останется с голой з.. ей".
Alenka Arko
вся Россия таких наивных
Надо вспомнить... что ж я делала-то... .
????
Откуда Вы знаете о 17 августа? в 98 году не помню, а в 91 учился и у меня были каникулы. Тогда еще путч был, не у меня а в стране.
Alenka Arko
откуда-откуда... живу я тут!!!
отмечала день рождения!!!
ну я так говорила, и говорю, а еще говорю, что нужно убедится, что ребенок нужен не только вам. а то когда рожают, то орут, что себе, а потом требуют помощи от дедушек с бабушками помощи, моральной аль материальной. а причем 98 год?
Alenka Arko
http://www.regnum.ru/news/1042603.html
Alenka Arko
ещё одна умная
а вы сами помните чем занимались???
Alenka Arko
готовилась 1 сентября в школу пойти. но дату очень хорошо помню
А что в то время было? Деньги раздавали?