Беременность и роды
У вас много фоток, где вы беременная? Нравятся вам?+
Мои по пальцам пересчитать можно(( Первый раз фоткалась, когда живота еще видно не было, потом только на 8 месяце - свадьба была и ни одной фотки с нее не осталось(( И еще просто с мужем ходили гулять - пофоткались. Ну там ничего - нормальные получились) А за вторую беременность с животом сфоткалась 2 раза! Первый потому что знакомая попросила фотку показать как изменилась я)) Второй сегодня - мужу говорю чего это мне рожать скоро, а ни одной фотки с животом нет)) Ну и страшненькая же я - физиономия как на похоронах, живот некрасивый (все прилично, в одежде, но все равно не нравится мне такое мое состояние!!!)
Сегодня второй раз сфотографировались по той же причине - живот запечатлеть на память. Получилась губастая Манамба с опухшим шнобелем - разнесло за последнюю неделю. Муж каждый раз, на меня глядя, комментирует это с интоннацией Жиглова: "Ну и рожа у тебя, Шарапов", только про нос.
Фоток полно.. я себе нравлюсь всегда....
Очень нравятся.... Лицо такое.... загадочно-вдохновенное....)))))))))))))
Нет. Не фотографировалась .Ни чего красивого в беременных не вижу и в себе беременной тоже.
У меня много фоток с животиком)) ) А одна из них, где муж меня и животик обнимает, выиграла главный приз в фотоконкурсе - поездку в Париж! Жюри посчитало, что это эталон семейных ценностей, когда муж любит свою беременную жену и мечтает о малыше!
Так что зря вы так. Даже не видя фоток, могу сказать, что вы там - красавица!
мало ((
цифровика тогда не было, фоткались не часто) )
В первую беременность несколько раз фотографировалась - больше не хочу..
Только со свадьбы. И там живот еще совсем маленький
нет не одной. Думала на 9-ом месяце сфоткаюсь, но не успела. В 8 родила :(
в первую мало, во вторую много - нравятся очень. правда я там такая огромная
у меня только 3 фотки, иногда смотрю и улыбаюсь)) ) я там как арбуз.
нравятся

Лола Мухсимова-(Базарова)
ну хоть бы белье попреличней одела
Sandugash Tileshova
Надежда, вы прекрасны!!!
а мне очень нравятся фотки где я беременная) )
вот только их от силу 10 штук. и то муж силком меня фоткал, я не хотела... вот же дурочка=))
с первой ребёнком не одной фотки нету, а со второй штук 8 и то на море однообразные.
ни к чему фоткаться беременной. . у меня от силы за обе беременности фотографии 3-4... и то случайные фотографии..
Фоток в то время наделали кучу (только купил хороший цифровик) но я себе на них как то не очень.
С первой дочкой-не одной (((а жаль! В эту юеременность немного и то, особо не видно что я с животом, т. к. в верхней одежде. но хочу побольше сделать.
у меня в основном на телефоне фотки- и на каждой я красавица- светилась как солнышко- и муж каждый раз повторял какая я красавица- вот только после родов разнесло- и сейчас жутко не нравлюсь - еще года два ничего - а сейчас ребенку (дочке 2 года) - вообще себе не нравлюсь...
это всегда так, почти все люди смотрят на свои фотографии - и начинают критиковать, хотя другому очень нравиться
не наговаривай на себя, может не в фокусе фото - но это уже другой вопрос.
фоток много, но нравиться всего одна (((
фоткалась только когда второго ждала потому что жалела что первый раз так и не сфоткалась. а так иногда смотрю на себя мне нравится