Беременность и роды

Вот вы когда были беременны вы все соблюдали как положено и откуда вы узнали что вот именно это правильно а это нет ?

***** *****
Знаете... если бы я делала все как вы пишите - я бы повесилась.
Гулять гуляла. Упражнения не делала. Я просто жила своей нормальной жизнью... просто нас было двое. Я ж не больной стала.
Лариса Шпортюк
Лучший ответ
жила как обычно + гимнастика для беременных. Все остальное - свежий воздух, питание и приятные фильмы практикую и без беременности)))
гуляла когда хочу, ела то что нравится, смотрела треш, ужастики и триллеры (и до сих пор смотрю-мой любимый жанр) .
исключила: сигареты и алкоголь (не считая бокала вина в праздник)
Lizka V
не бухала, не курила, выполняла все рекомендации, но творог так и не могла заставить себя есть, гуляла много, не застужалась, все медикаменты принимала только после консультации с врачем.
Фильмы смотрела все подряд
не пила
не курила
ночью была дома или спала.
активно сексом не занималась.
не ширялась.
в институт ходила.
только позитив смотрела.
гуляла по 2 часа.
переживала по любому поводу.
вроде всё)
Ле
Ленчик
все тоже самое, только бросила пить, курить, заниматься сексом, ругаться матом, есть острое, жирное, копченое, соленое )))
Вела прежний образ жизни, за исключением алкоголя.
Я делала все, что мне нравится и ела только то, что хотела
Анна Грекова
так же как и до беременности, обычный образ жизни. Единственное много ела и в сон клонило.
делаю все что и до беременности кроме спорт зала, курения и алкоголя! А так ничего не изменилось, стараюсь конечно есть больше фруктов и дышать свежим воздухом каждый день но не всегда получаеться!
Nataliya Kim
ну практически да, очень хотелось родить здорового ребенка и родить легко без последствий, поэтом удержала диету, не принимала лекарств кроме Хелля, делала гимнастику, единственное, умудрялась из магазина приносить кучу сумок, ну на машине но на этаж поднимала, клялась что в следующий раз почти ничего не буду покупать и все равное тащила, как мания была какая-то, но доносилась до тонуса и перестала...
веду прежний образ жизни, все в норме, гуляю не так часто - работаю, а так стараюсь соблюдать все рекомендации, пью витамины
E G
нет, все девять месяцев проходила в институт, почти без пропусков, за питанием правда следила, ела все полезное и витаминное, гуляла с друзьями в гости ходила - все как обычно. Была очень вредная, в этот период, как после узнала.
я стала больше гулять. . минимум по полтора часа ходьбы, больше отдыхать, особо не перетруждаться в бытовом плане и аккуратнее с мужем в интимном плане. а так, все тоже самое. ну.. . стала еще следить за приемом витаминов.

п. с. обожаю ужастики и триллеры. а муж запрещает смотреть пока беременная
да толком ничего не поменяла в своей жизни, разве что стало легче отказываться от рюмочки "за здоровье"!
ага елсть что положенно, у меня не получалось, мне говорили ешь мясо, а меня от него ташнило, даже от запаха, жрала картошку вареную и помидоры маринованные или саленые. Только в последнем триместре начала хоть что-то нормальное есть. Не курила, а от шампанского слюни текли (пила, но чуть-чуть)
Писалась тем что было, а не что положено. Зарядку не делала, смотрела что хотела, гулять ходила.
не загоняйся