Беременность и роды
Как сказать свекрови,чтоб не душилась так больше,так чтоб не обиделась)))
Понятно-это её дело!!!Но,когда она приходит к нам в гости.то вонища стоит такая.как будто полфлакона на себя вылила,я сама аллергик.но я то потерплю,но у меня месячная дочь дома,ей это явно не на пользу.а сегодня прихожу с магазина.а она держит на руках её.а дочка прям уткнувшись ей носом в кофту,блин так неприятно стало.а обидеть тоже не хочется
позвоните ей как нибудь и пожалуйтесь .что были как-то в магазине .а в кассу перед вами стояла дама сильно пахнущая. пришлось оставить товар и уходить из магазина в аптеку за лекарствами . аллергия - потом попросить у неё совета может она знает как избавиться от этого недуга------подействует 110000%
так прямо скажите что у вас аллергия- если она женщина нормальная, то поймет
то воняет, то болтает, а вы ей об этом прямо скажите, только не просите потом с внучкой сидеть
я бы мужу сказала, а он бы разрулил эту ситуёвину)
Еще ни с кем ничего не случилось от запаха духов. Это не яды, это духи. И с вами ничего, как видно, не случилось, не смотря на вашу аллергию.
мама, я тоже раньше забивала запах пота парфюмом, попробовала мыться - помогло и на духах экономия...
скажи правду
скажите что аллергия у вас. . чихайте при ней почаще.... потом скажите - ой, у малыша сыпь на ножке.... а я б сказала открытым текстом.... не обидется - чай бабуля....
скажите прямо, что запах слишком резкий и его слишком много, что пусть приходит без парфюма т. к. вредно для ребёночка (да и собственно для всех вредна эта химия)
так прямо и сказать
Если вы спокойный человек то очень вежливо и тактично попросите маму мужа не портить свой имидж не очень привлекательным ароматом -скажите что он ей не соответствует она выглядит дороже!
простейший способ донести что-то до человека - сказать прямо, главное не менжеваться. так и скажи, мол "мама, у меня от ваших духов даже голова болит" и всё такое
сказать ей об этом. ведь когда нибудь вам это надоест.
скажите прямо, поговорите с ней ))
она поймет, если даже не ради вас то ради внучки точно ))))
Подари ей новый аромат.
скажите, что клопами пахнет и вы задыхаетесь. Я бы, наверное, проблевалась рядом с ней, и она бы поняла. Не могу сильные запахи выносить.
подарить ей более нежное что-то
я думаю не стоит молчать! раз промолчишь так и будет! говори и не бойся не повторяй моих ошибок! а то вовсе на голову сядет