Беременность и роды

А есть те кто устроился на работу беременной? На каком сроке? Как к Вам относились? Вы уходили перед отпуском по

беременности и родам в ежегодный оплачиваемый отпуск не проработав полгода? Вас легко отпустили?
Мне совести в свое время не хватило, так получилось, что уволилась (мне предложили хорошее место в более крупной организации) , я пришла на новое место (покабез трудовой- на старой никак немогли заполнить) , и я узнаю о беременности.... Подошла к директору и сказала, что не могу У вас работать по семейным обстоятельства (мне потом звнили, уточняли - не передумала ли)
Меня долго многие ругали, что "глупо поступила", но как я в лицо людям бы смотрела, (у менякак раз и токсикоз начинался вскоре)... врать я не умею, да и не люблю. В общем, такая вот у меня история.
Катя- Катерина
Лучший ответ
Евгения Щепцова Вы молодец! Лучше уйти с гордо поднятой головой, чем ходить оплёванной...
да! двоюродная сестра пришла на работу в гор прокуратуру на 7 месяце беременности,... так после этого уже и во второй декрет сходила)))
Я бы плохо относилась, если б ко мне вот так устроились на работу, обман не поощрается нигде.
Расскажу историю об этом.. . Как-то раз директор меня вызвал к себе и сказал, что решил меня повысить с должности секретаря.. . И представил мне девушку, которая пришла на эту ставку. Я должна была ей все рассказать/показать! Милая такая скромная девочка Люда! Глупая.. . Даже факсом к 23 годам пользоваться не научилась, но это не суть! Я обучила ее всем примудростям и перешла в выставочный отдел со спокойной душой! Так через месяц мы стали замечать, что Люда округлилась, причем живот стал выпирать.. . Кадровик ее деликатно спросила, не беременна ли она.. . Она сказала, не знаю, пойду к врачу на след. неделе.. . В итоге она оказалась на ЧЕТВЕРТОМ месяце беременности, но открыто врала даже директору в глаза, что об этом не знала...)) ) Ее не уволили, отработала 2 мес. до декрета и со всеми выплатами и прочими радостями пошла рожать!)))
пытаюсь найти, но перед НГ тяжело
Кушать всем хочется, что тут поделать. Может люди устраиваясь на работу даже и не подозревают что беременны. Я устроилась на работу, а через месяц забеременела и на меня всякого говна навешали, что типа я уже к ним беременная пришла и все такое, я увольняться не стала, а просто ушла в неоплачиваемый отпуск "по состоянию здоровья" и никто меня не уволил, хотя наверно и было у директора такое желание.
Евгения Щепцова Ну на 3-м месяце-то Вы все-таки наверное поняли, что беременны???)))
А у меня подруга устраивалась на работу, и вместо нее я пошла на УЗИ, паспорт у нее все равно был на замене у паспортиста (она замуж только вышла)... вот меня и обследовали вместо нее))) по полной программе, даже анализы и то Я сдавала))) Когда она в декрет уходила никто даже не посмел сказать ей что то.