Беременность и роды

Девочки, подскажите пожалуйста как устроиться на работу беременной? (+)

Анна Зудина
Подругу к гинекологу отправь.
Гумарова Анна
Лучший ответ
идите на работу где не нужна медкомиссия
секретарем, администратором

меня взяли на официальную работу в 28 недель - сильно ценный специалист
Галия Мукушева
в мед книжке не пишут про беременность.. . спокойно проходите и идите на работу...
если есть возможность - лучше не устраиватся совсем.. . в этот период лучше больше гулять и отдыхать))))
Guliston Idrisova
приходите на работу и устраиваетесь как и все. Спросяит: "Вы что беременная? ", ответь: "Нет, я просто жирная".
Татьяна Богатырева Вы товарищ "мыслитель" подумайте, как в 6 недель можно быть жирной??!!там лялька то еще с горошину-живота НЕТ!
скрыть это а потом обрадовать начальство или молчать пока сами не заметят ...хотя на ближайшем мед осмотре все быстро выяснится ..удачи
Ирина Савельева срок не большой может с гинекологом договорится
Я лично устраивалась на работу на 6 месяце беременности. факт. факт. факт.
У вас есть все 100% шансов в трудоустройстве.
Проходите мед осмотр спокойно, ведь в мед. книгу не ставит гинеколог.
Гинеколога можете и подругу попросить пройти, если работодатель попросит эту справку.
А вот флюшку вам проходить нельзя самой, да и подруга может, только если раз в год.

Удачи. Я уверена у вас все получится.
официально вряд ли устроишься...
Не устраивайся, им потом надо работника на время декрета еще искать.
На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.
Rahat Muzraimova